Mitsubishi Ralliart представил раллийный Triton с намеком на тюнингованные варианты пикапов и внедорожников

Эта новость от японского бренда намекает автолюбителям на варианты пикапов и внедорожников, настроенных тюнинг-ателье Ralliart.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Ralliart представил раллийный Triton с намеком на тюнингованные варианты пикапов и внедорожников
 Специально подготовленный раллийный автомобиль Mitsubishi Triton сигнализирует о возвращении Mitsubishi в автоспорт в виде технической поддержки частной команды Team Mitsubishi Ralliart, которая примет участие в Азиатском ралли по пересеченной местности (AXCR) 2022 года.

 Хироши Масуока, 21-кратный участник и двукратный чемпион ралли «Дакар», является директором команды Team Mitsubishi Ralliart из Таиланда, принадлежащей Tant Sports. Подчеркнув богатое наследие Mitsubishi в области автоспорта на WRC и «Дакаре», Масуока сказал, что участие Mitsubishi Motors в AXCR в форме технической поддержки усилит уникальность моделей компании, особенно для стратегических моделей АСЕАН, включая пикапы и внедорожники.

 Эти комментарии могут намекать на предстоящие варианты высокопроизводительных серийных моделей, ориентированных на производительность, поскольку Масуока открыто предполагает, что они могут «улучшить сильные стороны Triton и внедорожников» в официальном видео.

В пресс-релизе также упоминается, что Mitsubishi Motors будет тестировать свои модели в рамках этого раллийного соревнования, чтобы еще больше отточить свои сильные стороны, особенно с точки зрения жесткости кузова и шасси, управляемости автомобиля и внедорожных характеристик.
Mitsubishi-Ralliart-Triton-L200-Rally-Car-4.jpg

Усовершенствованный Triton с двигателем, вдохновленным автоспортом, и модификациями шасси мог бы стать отличным конкурентом Ford Ranger Raptor или Toyota Hilux GR Sport. Подготовленный к ралли Triton поставляется с приподнятой подвеской, внедорожными шинами, трубкой, брызговиками, буксирными крюками, каркасом безопасности, комплектом запасных колес на заднем кузове и специальной окраской с серыми, красными и черными оттенками, плюс тонны наклеек.

 Еще одной моделью, которая может выиграть от настройки Ralliart, станет гибридный кроссовер Outlander, представленный концептом Mitsubishi Vision Ralliart на Токийском автосалоне 2022 года. Этот автомобиль отличался агрессивным обвесом, 22-дюймовыми колесами и настроенной трансмиссией PHEV с более высокой мощностью двигателя, более спортивной настройкой управления четырьмя колесами и увеличенной емкостью аккумулятора.

Mitsubishi-Ralliart-Triton-L200-Rally-Car-8.jpg

  Читайте также о том, что компания Mitsubishi представила кроссовер Outlander 2022 в стильной версии Black Edition.

Новый Hummer H1 «X3» от тюнеров Rainbow Sheikh получился в 3 раза больше обычного Hummer

В салоне этого гигантского внедорожника предусмотрен туалет и раковина.

 Арнольд Шварценеггер привлек внимание прессы, когда проехал по улицам на военном «Хаммере», вызвав повальное увлечение внедорожниками этого бренда, которые так полюбились автолюбителям. Однако даже Терминатор был бы поражен последним творением Радужного Шейха (он же Шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян) из Объединенных Арабских Эмиратов, огромным Hummer H1, получившим название «X3».  «Он слишком мал» — это не то, что нормальный человек сказал бы о Hummer H1, особенно если наблюдать, как он занимает почти две полосы на обычной улице. Имея состояние около 20 млрд долларов и управляя четырьмя отдельными автомобильными музеями в ОАЭ, Нахайян склонен к созданию негабаритных версий своих автомобилей. Некоторые из других транспортных средств шейха включают в себя массивный внедорожник, гигантский Power Wagon и огромный. Модель вышла в длину на 14 метрами, 6 метров в ширину и 5,8 метра в высоту, Hummer H1 «X3» оправдывает свое название, будучи в 3 раза больше обычного Хаммер Н1. Hummer получил под капот дизельный двигатель на каждом колесе и полный привод. Внутри внедорожника не есть некоторые удобства, такие как туалет и раковина. Гигантский Power Wagon 1950 года выпуска Нахайяна построен как отель со спальнями внутри, так что, возможно, он планирует сделать то же самое с Hummer.  Шейху также принадлежит около 3000 других транспортных средств, обычно украшенных радугой в той или иной форме и хранящихся в гигантской пирамиде посреди пустыни.  В настоящее время Hummer выставили на всеобщее обозрение в Музее истории внедорожников в Аль-Мадаме, ОАЭ.   Читайте также о том, что новейший GMC Hummer EV Edition 1 2022 года успел стать лотом аукциона.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+