Porsche представил новый Taycan: его может купить человек с любым достатком

На официальном портале компании Porsche появился раздел с дополнительным товаром для электрического Taycan. В этом разделе можно найти много интересного, но больше всего привлекает внимание деревянная игрушка.

Комментировать
Поделиться:
Porsche представил новый Taycan: его может купить человек с любым достатком
 Скорее всего, Австралия никогда не станет крупным рынком для Porsche Taycan. Тем не менее, компания решила порадовать местных поклонников, и сделала целый раздел с уникальными товарами в тематике нового электрокара. И стоит отметить, что там присутствуют несколько интересных предложений.

 Больше всего внимание привлекает деревянная игрушка Porsche Taycan. Ее дизайн был разработан по мотивам реального автомобиля. Она полностью деревянная и предлагается в трех цветах: белый, черный и красный. Длина модели составляет около 12 см. Колеса также деревянные, но оставлены без краски. Стоимость такой модельки составляет около 1 860 000 рублей.

 Также компания предлагает купить красивые футболки с графикой в стиле Taycan, и упакованная в эксклюзивную металлическую коробку с тем же мотивом. В коробке присутствует красочная открытка с описанием автомобиля. Стоимость такого набора составляет 3 720 000 рублей по текущему курсу.

Еще одним интересным предложением оказался календарь с Porsche Taycan на 2020 год. Но его стоимость составляет около 4 000 000 рублей. Фанаты нового электрокара, кроме всего прочего, могут приобрести также куртку, сумку или рюкзак в фирменном стиле.



 Тем временем стали известны подробности об обновленном Porsche Macan GTS. Новинка получила более мощный силовой агрегат и стала стоить дороже.

На продажу выставят пикап Ford F-100 1956 года с мотором от Mustang

Аукционный дом Barrett-Jackson в текущем месяце проведёт торги по продаже рестомода Ford F-100 1956 года выпуска. Пикап обзавёлся техникой от современного Ford Mustang Shelby GT350.

 Кастом на базе Ford F-100 собирала американская компания West Atlanta Hot Rods. Автомобиль имеет атмосферный двигатель V8 объёмом 5,2 литра производительностью 533 л.с. и крутящим моментом 581 Нм, который работает в связке с 6-скоростной «механикой».   Чтобы этот экземпляр мог ездить не только прямо, неразрезанные мосты заменили независимой подвеской спереди и сзади. На современные диски надета низкопрофильная резина, а ещё вместо стандартных тормозов установили более мощные.  После реставрации кузов автомобиля обзавёлся расширенными на 3 дюйма задними крыльями и чёрной матовой окраской. Грозный внешний вид подчёркивают светодиодная оптика и тонировка «по кругу». Салон отделан чёрной кожей с красной прострочкой: установлен информационно-развлекательный комплекс с камерой заднего вида. В аукционном доме не назвали стартовую стоимость рестмода. Ford F-100 не обладает резервной ценой, по этой причине он может уйти с молотка за любую сумму.  Кроме того, ранее сообщалось, что Ford Mustang из фильма «Буллит» продадут на аукционе. Торги будут организованы аукционным домом Mecum.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+