«Заряженный» Porsche Cayenne Coupe GT заметили на испытаниях

Усовершенствованный выхлоп указывает на то, что перед нами производительная вариация Cayenne Coupe GT.

Комментировать
Поделиться:
«Заряженный» Porsche Cayenne Coupe GT заметили на испытаниях
 Эти шпионские фотографии, вероятно, демонстрируют развитие Cayenne Coupe GT. Спереди данный автомобиль по большей части напоминает имеющиеся модели: здесь отсутствует камуфляжная плёнка, и может показаться, что это простой экземпляр люксового кросса.

  Но самое интересное у данного автомобиля в задней части. Так, 2 фальшивых выхлопа занесло снегом, однако настоящие выходы располагаются ближе к центральной части, и тепло выхлопных газов позволяет оставаться им открытыми.

 Как отмечалось прежде, немецкая компания пересмотрела линейку двигателей для данной модели и, вероятно, применит силовой агрегат от Cayenne Turbo S E-Hybrid, повысив производительность с 670 до 820 л.с. Для контроля высокой мощности, предусмотрят новую полноприводную систему.

 Как сообщают иные источники, модель могла бы обзавестись твин-турбо мотором V8 от Lamborghini Urus объёмом 4,0 литра. К тому же «заряженный» внедорожник получит обновлённую тормозную систему и спортивную подвеску, чтобы обеспечить превосходные ходовые качества. В салоне, наверняка, появится кресла с усиленной боковой поддержкой.

porsche-cayenne-coupe-gt-spy-photos (1).jpg

В настоящее время неизвестно, когда состоится дебют этого Cayenne Coupe. В частности, в нынешнем году немецкая компания собирается представить такие варианты модели 911, как Turbo и Targa. Несмотря на это, есть вероятность, что Porsche найдёт время для презентации производительной новинки в 2020-м.

porsche-cayenne-coupe-gt-spy-photos (3).jpg

 Также ранее сообщалось, что Porsche стал самой популярной премиальной маркой в Великобритании. При этом самым популярным авто назвали Lamborghini Aventador LP 770-4 SVJ.

В Сети показали «Запорожец» по мотивам советского мультфильма

Такой автомобиль сделали мастера из Екатеринбурга. В новогодние каникулы он вызвал повышенный интерес.

Российские мастера создали уникальную копию автомобиля из советского мультфильма «Трое из Простоквашино». Сделан он был из «Запорожца» ЗАЗ-965. Для создания копии тюнерам пришлось сделать короче и без того небольшой автомобиль. Напомним, что двигатель у «Запорожца» находится сзади, что позволило убрать второй ряд сидений. Теперь автомобиль стал настолько компактным, что пользователи в Сети шутят, что его можно занести в квартиру и чинить там, как было в мультфильме. После модернизации в салоне стало еще меньше места – поместиться туда смогут всего два человека.  А вот багажное отделение сохранило свой объем, поэтому автомобиль подойдет для поездки за покупками. После доработок крышка багажника закрывается на защелку поскольку замок был сломан при модернизации кузова. Тюнингованный «Запорожец» вызвал большой ажиотаж в Сети – некоторые пользователи даже захотели себе подобный автомобиль.   А тем временем в Сети показали ГАЗ-24, созданный на базе BMW 650i. Передняя часть автомобиля практически полностью повторяет легендарную «Волгу», а интерьер и техническое оснащение он перенял у немецкой машины. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+