В интернете продается кабриолет BMW родом из 90-х

На онлайн-аукционе «Bring a trailer» в продаже появился кабриолет BMW 325i 1990 года выпуска.

Комментировать
Поделиться:
В интернете продается кабриолет BMW родом из 90-х
 В текущий период выставленный на продажу BMW 325i находится в США. Кабриолет обзавёлся оттенком кузова под наименованием «Калипсо». Судя по снимкам, кузов автомобиля, невзирая на практически 30-летний возраст, довольно хорошо сохранился. Кабриолет имеет мягкий верх и оригинальные диски на 14 дюймов, на которые обуты шины 195/65 Doral SDL, установленные в прошлом году.

  Интерьер BMW 325i оформлен светло-бежевой кожей. У кабриолета есть электрические стеклоподъёмники, круиз-контроль, магнитола и подушка безопасности для водителя. Пробег машины составляет 91 000 миль (приблизительно 147 000 км).

BMW 325i приводится в движение рядным силовым агрегатом SOHC M20 объёмом 2,5 литра производительностью 168 л.с. Вместе с ним функционируют 5-скоростная МКПП и заднеприводная система. За автомобиль просят 6889 долларов (около 428 000 рублей), в то же время до конца аукциона остаётся ещё 7 дней.

gggb.jpg

fgfgfgf.jpg

gfbngh.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что аукционный дом Mecum в январе 2020-го проведёт тоги по продаже Plymouth Fury 1958 производственного года.

ГИБДД будет участвовать в техосмотре автобусов

Как сообщает «Российская газета», опираясь на портал проектов нормативных актов, в разработке находятся поправки об участии сотрудников Госавтоинспекции в процедуре техосмотра автобусов.

 Следует подчеркнуть, что этот проект разработало МВД. Вопрос о необходимости контролирования сотрудниками ГИБДД техосмотра автобусов обсуждался давно. Возвращение техосмотра автобусов Госавтоинспекции было предложено руководителем ГИБДД МВД РФ Михаилом Черниковым. Затем разработали проект правил, уже переданный на утверждение правительству.   В этих поправках указывается, что все автобусы за исключением тех, которые, укомплектовали для оперативно розыскных нужд, будет проверять оператор техстанции вместе с сотрудником ГИБДД. Специалист по техосмотру будет заниматься проверкой технического состояния автобуса и заносить результаты в ЕАИС ТО диагностическую карту. В то же время инспектор ГИБДД проверяет соответствие результатов имеющимся нормативам. Помимо этого он займётся проверкой автобуса и водителя по базам МВД и внесением в диагностическую карту заключения о соответствии либо несоответствии транспортного средства требованиям безопасности. По предположениям, новые поправки начнут действовать 8 июня 2020-го.    Также ранее Минтранс разработал несколько требований к фотографиям, которые создаются во время технического осмотра.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+