Концерн Fiat Chrysler обещает ускорить появление новых моделей

В последние года, практически все автопроизводители выпускают все больше новых автомобилей, чем когда-либо. Итало-американский концерн собирается значительно ускорить производство своих новых авто

Комментировать
Поделиться:
Концерн Fiat Chrysler обещает ускорить появление новых моделей
 В постоянно меняющейся автомобильной промышленности, скорость и эффективность являются ключом к успеху. Автопроизводители спешат выпустить на рынок новые или обновленные версии своих уже существующих моделей, поскольку потребители продолжают остро нуждаться именно в новых машинах. 
 
В итало-американском концерне Fiat Chrysler Automobiles разработка и дальнейшее производство новых моделей может стать намного быстрее.

В новом отчете зарубежного издания Detroit Free Press говорится о том, что FCA реорганизуется в надежде оптимизировать процесс разработки своих новых транспортных средств. Главный технический директор FCA и исполнительный председатель Maserati Харальд Вестер возглавят реорганизацию.


 Реорганизация происходит, когда автопроизводители готовятся выпускать больше новых моделей в год, чем когда-либо прежде. Free Press ссылается на исследование, проведенное в июне этого года, в котором было зафиксировано, что автопроизводители в среднем выпускают 40 новых моделей в год. Ожидается, что это число увеличится до 62 новых моделей ежегодно в период с 2020 по 2023 год.

   FCA делает ставку на создание и развитие большей координации и сотрудничества между своими различными подразделениями, в результате чего должно улучшиться качество продукции, а также сократиться время разработки новых моделей. По словам представителя, FCA Эрика Мейна, реорганизация не связана с численностью персонала, хотя могут быть некоторые переназначения для сотрудников.

 Автоиндустрия может измениться в ближайшие пять-десять лет еще сильнее, чем мы, можем себе представить. В нашу жизнь приходят автономные и электрические транспортные средства, хотя до они еще долго останутся экзотическими машинами. Покупатели сейчас вовсю приобретают кроссоверы - на данный момент это выход для тех автопроизводителей, которые стремятся увеличить свою прибыль.



    Не так давно, наше издание писало о том, что альянсы FCA и PSA официально объединились. После окончательного подписания соглашения об объединении альянсов Fiat Chrysler Automobiles и PSA Group, на текущей автомобильной арене появился четвертый по величине автопроизводитель в мире.

Mercedes-AMG опубликовал тизер на электрифицированный GT 73

Обладая мощностью около 800 лошадиных сил, этот электрифицированный седан обеспечит очень достойные динамические характеристики. Официальная презентация новинки ожидается в следующем году, а старт продаж намечен на вторую половину 2020.

 Mercedes-AMG празднует конец этого года выпуском специального видеоролика, который заканчивается тизером на ту машину, официальная презентация которой состоится в 2020 году. Чтобы ускорить наступление нового года, предстоящий GT 73 «уходит в даль» от камеры с сообщением «Мы определяем будущее производительности".  Предполагается, что GT 73 будет серийной версией оригинального концепта AMG GT Concept и станет новой моделью в линейке высокопроизводительного Mercedes-AMG. Под капотом будет находится 4.0-литровый мотор V8 Twin-Turbo, который будет работать с дополнительным электродвигателем, установленным на задней оси. Аккумулятор должен быть достаточно емким, чтобы обеспечить новинке несколько десятком километров в полностью электрическом режиме. Эта силовая установка, как сообщается, будет производить около 800 лошадиных сил мощности, что будет хорошим «шагом вперед» по сравнению с существующим GT 63 S рассчитанным на 630 л.с. Коробка передач, возможно, будет усовершенствованной версией существующего девятиступенчатого «автомата».  Со значительным увеличением мощности по сравнению с GT 63 S, производительность нового GT 73 должна также стать лучше. По слухам, на разгон с 0 до 100 км/ч будет уходить примерно две секунды. Высокотехнологичная система полного привода должна обеспечивать достаточное сцепление с дорогой при прохождении высокоскоростных поворотов.  Неясно, когда GT 73 будет официально представлен – показ запланирован на 2020 год, но точных сроков пока что нет. Слухи говорят нам о том, что новинку мы можем увидеть на автосалоне в Женеве в марте, а продажи могут стартовать во второй половине следующего года. Можно не сомневаться в том, что цена на новую модель будет явно больше той, по которой сейчас предлагается GT63 S - 161 200 долларов или 10 012 535 рублей.     Не так давно, наше издание писало о том, что озвучили стоимость «заряженных» моделей Mercedes-AMG A 45 и CLA 45 в России. Российские дилеры Mercedes-Benz объявили о начале приёма заказов на самые производительные вариации Mercedes-AMG A 45 S (хэтчбек) и Mercedes-AMG CLA 45 S (седан). Их дебют состоялся летом нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+