Haval расширяет дилерскую сеть в России

Как информирует пресс-центр бренда Haval, открытие новых дилерцентров автопроизводителя состоялось в 6 городах РФ.

Комментировать
Поделиться:
Haval расширяет дилерскую сеть в России
 Так, новые автосалоны компании появились в городах, вроде Петрозаводска, Краснодара, Санкт-Петербурга, а ещё Екатеринбурга, Москвы и Подольска. 

  В данный момент в дилерсеть автомобильного бренда входят 82 центра, где эксперты оказывают все услуги по продажам и постпродажному обслуживанию авто Haval.

 Как отмечает портал «АВТОСТАТ», с января по ноябрь текущего года в РФ реализовано 10 014 кроссов и внедорожников китайской марки, что в 3,8 раза больше в сравнении с аналогичным периодом 2018-го.

В итоге бренд Haval занял лидирующую позицию по объёму реализации среди китайских автоконцернов в РФ.

öıfghgı.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что Haval предлагает особые условия на покупку кроссовера F7. Скидку можно получить до конца 2019 года на максимальную комплектацию авто.

В России могут ввести штрафы за неоплату проезда по платной дороге

Кабинет Министров одобрил внесение поправок в Кодекс об административных правонарушениях, которые сделают возможным взимание штрафов за бесплатный проезд по платным дорогам.

 Заседание кабмина в среду рассмотрело несколько вопросов, связанных с развитием скоростных магистралей на территории России. В частности, были подняты вопросы постройки новых дорог, обеспечение безбарьерного взимания платы за проезд, а также введение наказание для «зайцев». Размер штрафов пока не установлен, а сами поправки не разработаны. Ранее сообщалось о предварительном уровне наказания в размере от 5 000 до 10 000 рублей.  Стоит отметить, что все собранные штрафы будут отправляться в Федеральный дорожный фонд. В дальнейшем, эти денежные средства будут направлены на поддержание, развитие и ремонт федеральных междугородних дорог общего пользования.  Пока рано говорить о том, что штрафы будут введены. Как минимум, придется разработать целую систему проверки и контроля оплаты, а также обеспечить правовую основу под данным нарушением.  Тем временем в России водителям запретят находиться за рулем больше девяти часов. Соответствующие поправки в ПДД, внесенные Минтрансом и утвержденные постановлением правительства, касаются водителей фур и автобусов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+