Автомобили Lifan в России можно купить на особых условиях

Китайский производитель объявил о больших скидках на машины в рамках акции «Новогодняя выгода».

Комментировать
Поделиться:
Автомобили Lifan в России можно купить на особых условиях
Как сообщает портал «Китайские автомобили», Lifan объявил о начале действия выгодных условий на свои автомобили в России. Интересно, что в отличие от многих брендов, такая акция китайского производителя продлится до конца января. Скорее всего, руководство компании надеется начать продажи в новом году более удачно, ведь 2019 год для Lifan сложился очень трудно. По условиям акции четыре из шести моделей, представленных в России, будут доступны с фиксированными скидками. Например, кроссоверы X50 и X60 и седаны Solano 2017 года выпуска можно приобрести на 100 тыс. дешевле. Если речь идет об автомобилях с ПТС 2018 года, то выгода составит 80 тыс. рублей.


 Самые большие скидки производитель предоставляет на бизнес-седан Murman – до 150 тыс. рублей. Дополнительную выгоду можно получить, если сдать свой автомобиль по программе Trade-In.

 В этом случае в зависимости о выбранной модели и комплектации размер дополнительного бонуса составит 25-140 тыс. рублей. Таким образом, минимальная цена Lifan Solano снизится до 489 155 рублей. Особые условия будут действовать для корпоративных клиентов –автомобили 2017 года в комплектации Elegance для них будут стоить на 200 тыс. дешевле. При этом не нужно сразу приобретать всю партию автомобилей – достаточно выкупить один и подтвердить способ покупки.



  А тем временем продажи китайских автомобилей в России выросли на 33,5% по итогам ноября. Самой популярной маркой у россиян стал Haval.

Кроссовер Fisker Ocean получил особый режим

Такой режим электрического кроссовера разработчики назвали California Mode. Специалисты утверждают, что с помощью него водитель и пассажир смогут получить непередаваемые ощущения.

Накануне стала известна одна из особенностей электрического кроссовера Fisker Ocean. Специалисты снабдили автомобиль специальным режимом California Mode. Как сообщается в официальном «Твиттере» американской марки, для активации режима следует просто нажать на одну кнопку – при этом откроются все окна автомобиля, а также панель крыши. Интересно, что открытым также будет стекло багажника. Разработчики тем самым решили дать возможность водителю и пассажирам почувствовать себя  как в кабриолете. О Fisker Ocean уже известны некоторые подробности, хотя официальная презентация авто еще не состоялась.  Автомобиль будет работать с помощью двух электродвигателей и батарей на 80 кВт/ч. Такая комбинация позволит проехать до 480 км без подзарядки.  Из особенностей интерьера стоит отметить инновационную систему с большим проекционным дисплеем – разработчики уверяют, что она выведет взаимодействие водителя и пассажира на новый уровень. Также нельзя не сказать про солнечную батарею на крыше и коврики в салоне из переработанного пластика. Стоимость новинки составит около 40 тыс. долларов (около 2,5 млн рублей). Премьерный показ Fisker Ocean пройдет 4 января, а первые поставки клиентам должны начаться в 2022 году.   Ранее в Сети показали необычный багги, который был сделан из автомобиля Toyota Supra. Автомобиль был создан российскими блогерами, назвавшими свой автомобиль «Супраджип».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+