Анонсирован обновленный сервис «Яндекс.Авто»

Как информирует «Российская газета», 19 декабря корпорация «Яндекс» продемонстрировала новую версию системы бортового компьютера «Яндекс.Авто».

Комментировать
Поделиться:
Анонсирован обновленный сервис «Яндекс.Авто»
 Так, «Яндекс.Авто» получит обновлённый интерфейс основного экрана, на котором будут отображены часто используемые водителями сервисы. К примеру, любимая музыка и самые частые маршруты обзаведутся собственными виджетами. Обновится и внешность музыкального плеера: он сейчас будет зависеть от того, что слушает автомобилист – «Яндекс.Музыку» либо радио, картинка будет постоянной.

  Помимо этого новая версия «Яндекс.Авто» даст возможность обеспечить связь между «Яндекс.Навигатором» в смартфоне и бортовым компьютером. То есть, будущий маршрут можно будет планировать прямо дома, а еще переносить всю информацию из соответствующего сервиса на телефоне в бортовой компьютер. 

 Также после обновления стало доступно приложение «Яндекс.Заправки», которое даёт возможность заправляться на АЗС, не вставая с водительского сиденья.

 Следует подчеркнуть, что обновлённый «Яндекс.Авто» теперь способен распознавать 6 типов камер и предупреждать о них разными методами, ещё он будет предупреждать о приближении к школам, чтобы автомобилист мог заблаговременно уменьшить скорость машины. 

jdflvkfdjlfd.jpg

 Новый функционал появится при обновлении этой системы до версии 1.7.  Те, кто устанавливал сервис «Яндекс.Авто» самостоятельно, смогут сделать это в конфигурациях. А у кого систему поставили заводским методом, получат соответствующее обновление у дилеров.

əcıcv.jpg

 Помимо этого недавно «Яндекс» предложил устанавливать в автомобили специальные камеры во избежание аварийных ситуаций.
19 Декабря, 2019 г.

Мощность эндуро Honda CRF450L увеличилась вдвое

Британское подразделение крупной японской компании предложило тюнинг-кит для повышения отдачи одноцилиндрового силового агрегата.

 Если американская версия внедорожника развивает мощность в 40 лошадиных сил, то островитяне пока довольствуются 23 лошадиными силами. Honda UK решила исправить данный недостаток, добавив набор Power Up Kit. Он включает в себя новый электронный управляющий блок и другой впускной коллектор. Данное нововведение, по некоторой информации, повышает отдачу 449-кубового одноцилиндрового двигателя примерно до 45 лошадиных сил.   Такой тюнинг-кит обойдётся покупателям в 772 фунтов. Стоит отметить, что он никак не повлияет на заводскую гарантию и появится уже в феврале следующего года.  Напомним, байк объявили в мае прошлого года, а стал доступен он уже с сентября того же года. Это пятый участник линейки двойных видов спорта CRF, предлагаемой Honda, после CRF230L, CRF250L, CRF1000L Africa Twin и CRF150L.   Американская версия мотоцикла оснащается шестискоростной коробкой с длинными передачами, 7.6-литровым титановым топливным баком, 18-дюймовым задним колесом. Снаряжённая масса достигает 131 кг. Новый эндуро Honda CRF450L также имеет светодиодную оптику, электростартер, крепление номера, цифровую приборку, литиево-ионный аккумулятор и зеркала.  Его стоимость в США начинается от 10 399 долларов.   В то же время появилась информация, что в России стартовали продажи премиальных мотоциклов Voge. Данный бренд, принадлежащий компании Loncin Motor Company, позиционируется как «премиальный». На российском рынке представлен четырьмя моделями. Некоторые эксперты считают, что на эти мотоциклы будет довольно высокий спрос.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+