Какими будут тракторы, автобусы, мотоциклы Tesla?

Ребята из команды Budget Direct решили представить себе, как же будут выглядеть все эти транспортные средства – они создали 9 рендеров на возможные модели Tesla.

Комментировать
Поделиться:
Какими будут тракторы, автобусы, мотоциклы Tesla?
 Долгое время считалось, что основной целью американского производителя полностью электрических машин – компании Tesla, было создание и последующая продажа большого количества моделей. Как объяснил генеральный директор бренда Илон Маск, одной из главных целей ведущей компании в мире по производству электромобилей является попытка заставить других автопроизводителей компании попытаться представить достойных конкурентов моделям Tesla. Таким образом, бренд хочет встряхнуть нынешний рынок и провести в нем революцию и надо сказать, что у них это неплохо получается. 
 
Сейчас компания готовится начать продажи первого в своей истории электрического пикапа, но как насчет тракторов и другой сельскохозяйственной техники? А также мотоциклов, автобусов и даже летающих машин и субмарин?


 Ребята из команды Budget Direct решили представить себе, как же будут выглядеть все эти транспортные средства – они создали 9 рендеров на возможные модели Tesla. Но я лично не очень верю в то, что когда-нибудь руководство американского бренда всерьез решится на производство хотя бы одного из этих ТС. 

 Поехали, первый рендер показывает нам мотоцикл Tesla. Многие поклонники компании хотели бы увидеть электрический мотоцикл Tesla, но вы можете забыть об этом. По крайней мере, пока Элон Маск отвечает, что этого не будет в ближайшее время.

 Далее нам предлагают взглянуть на автомобиль-амфибию от Tesla. Когда господин Маск покупал субмарину из Бондианы «Шпион, который меня любил», он сказал, что компания обязательно сделает автомобиль-амфибию, но можно не сомневаться в том, что этот проект тоже будет отложен в самый дальний ящик на долгое время.

 Илон Маск также уже говорил и о том, что Tesla «определенно может создать летающий автомобиль», но это больше похоже на возможность, чем на уже построенный план. Ну на самом деле можно про все эти рендеры сказать, что едва ли американская компания решится когда-нибудь взяться за их разработку. А если и есть шанс на это, то такие транспортные средства могут появится лишь через несколько лет. 









    Не так давно, наше издание писало о том, что электрокары Tesla Model 3 станут дешевле на 20%. Американская корпорация Tesla может уменьшить стоимость электрокара Tesla Model 3 китайской сборки на 20% и свыше. Об этом 18 декабря проинформировало издание Bloomberg, опираясь на свои источники

Корпорация Volkswagen рассказала о новых моделях для России на следующий год

Немецкий бренд Volkswagen выведет на российский рынок в 2020 году обновлённый Passat, новую Jetta и лифтбек Arteon. Об этом сообщает агентство «Autonews.ru», опираясь на представителя марки.

 Так, в следующем году Volkswagen станет продавать обновлённый Passat восьмой генерации. В основе рестайлингового седана, показанного ещё зимой нынешнего года, лежит платформа MQB. Модернизированный Passat обзавёлся новыми бамперами, матричными светодиодными элементами и иными фонарями.   В салоне следует отметить наличие новой цифровой панелью с усовершенствованной графикой и разными возможностями персонализации, розеток формата USB Type-C и модернизированного информационно-развлекательного комплекса.  Предполагается, что в России машина будет доступна с силовой установкой TSI объёмом 2,0 литра производительностью 190 л.с. Также ожидается выход вариации с 1,4-литровым мотором TSI. Производительность двигателя составляет 150 л.с. Кроме того, в линейку двигателя войдёт дизель на 2,0 литра. Универсалов, в частности, модификацию Alltrack, гибридов и даже исполнения R-Line ждать пока не следует.  В России в 2020 году также появится седан Jetta седьмой генерации. Длина машины повысилась до 4702 мм (+43 мм), причём передний свес стал меньше, а задний – больше. Ширина автомобиля увеличилась на 21 мм, а высота – на 6 мм. Расстояние между осями выросло на 35 мм, до 2686 мм.  Помимо этого недавно Volkswagen Teramont получил роскошный обвес. Одна из самых популярных моделей бренда может выглядеть совсем по-другому.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+