Haval предлагает особые условия на покупку кроссовера F7

Скидку можно получить до конца текущего года на максимальную комплектацию автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Haval предлагает особые условия на покупку кроссовера F7
Пресс-служба «Хавейл Мотор Рус» сделала заявление о начале спецпредложений на покупку автомобилей. Так, до 31 декабря 2019 года можно приобрести Haval F7 в комплектации Elite на выгодных условиях. Максимальная выгода составит 300 тыс. рублей. Размер бонуса складывается из двух частей – 180 тыс. рублей при участии в программе Trade-in и еще 120 тыс. рублей при покупке автомобиля в кредит. При этом, если по программе Trade-in будет сдаваться автомобиль Haval или Great Wall, клиент дополнительно может рассчитывать на выгоду в размере 20 тыс. рублей.


 При получении максимальной скидки автомобиль можно приобрести по цене 1 199 000 рублей. 

Напомним, что на данный момент за Haval F7 в комплектации Elite официальные дилеры просят 1 519 000 рублей. Помимо модели F7, до конца года будут действовать спецпредложения на ряд других моделей Haval. Так, новый купеобразный кроссовер F7x можно купить с выгодой до 220 тыс. рублей, модели H6 и H2 – до 130 тыс. рублей, а на флагманский внедорожник Haval H9 при соблюдении определенных условий действует скидка 190 тыс. рублей.



  Ранее Haval объявил о расширенной гарантии от коррозии кузова. Теперь срок гарантийных обязательств составляет 6 лет – его удалось увеличить за счет применения новых технологий на производстве.

15 Декабря, 2019 г.

Honda представит в России обновлённый CR-V

Компания Honda в ближайшее время привезёт на российский рынок обновлённый рестайлинговый кроссовер CR-V. Ожидается, что он появится у дилеров уже во второй половине следующего года.

 Об этом агентству «АВТОСТАТ» рассказали в пресс-службе японского автопроизводителя. Ранее Honda решила продлить Сертификат Одобрения Типа Транспортного Средства для кроссовера Honda Pilot. Сообщается, что сокращения модельного ряда для России в следующем году не ожидается.   Напомним, на данный момент на авторынке России доступны две модели Honda – кроссоверы Pilot, стоимость которых начинается от 3,215 млн рублей, и CR-V, предлагающиеся клиентам от 2,135 млн рублей.  За 11 месяцев этого года российские дилеры компании реализовали 1629 экземпляров, что оказалось на 64% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.  В то же время к официальному дебюту уже готов обновлённый среднеразмерный кроссовер Honda UR-V с купеобразным кузовом. Рестайлинговая версия будет представлена компанией в ближайшее время, тогда станет известна и стоимость за экземпляр.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+