В сети опубликовали новые изображения обновленного Volkswagen Teramont

Дизайнеры агентства «Колёса.ру» продемонстрировали внешний вид рестайлингового кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
В сети опубликовали новые изображения обновленного Volkswagen Teramont
 Следует упомянуть, что 3-рядный Volkswagen Teramont показали в 2016-м в Лос-Анджелесе. Машина разработана с применением наработок прототипа CrossBlue. В США кросс предлагается под наименованием Atlas, но в РФ и иных государствах он именуется Teramont.

  Не так давно корпорация Volkswagen распространила скетчи нового Teramont. Специалисты «Колёса.ру» смогли за счет этого показать внешний облик новой модели. Судя по изображениям, авто получит новую радиаторную решётку и переднюю светодиодную оптику. На бамперах появятся вертикальные воздухозаборники, но в то же время сохранится хромированная накладка.

 Сзади можно заметить новые фонари, в центральной области которых установят светодиодные L-образные элементы. Здесь же вместо хромированной полоски появится красная полоса с интегрированной светотехникой. Помимо этого автомобиль обзаведётся серебристыми патрубками выхлопной системы.

term_003.jpg

 Салон украсят новое рулевое колеса и модернизированный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на 8 дюймов, а еще беспроводной зарядкой для смартфона.

 Изменений в линейке двигателей не ожидается. Машина получит турбодвигатель TFSI объёмом 2,0 литра или V6 3.6 FSI.

term_002.jpg

 Модель Teramont нынешней генерации доступна на российском рынке от 2,949 млн рублей за вариацию с 2,0-литровым TFSI производительностью 220 л.с. Модификация 3.6 FSI мощностью 249 л.с. продаётся по цене от 3,379 млн рублей. В роли трансмиссии выступают 8-диапазонная АКПП и полноприводная система 4Motion.

term_004.jpg

 Также ранее начался прием заказов на новый Volkswagen T-Roc Cabriolet. Первые «живые» образцы T-Roc Cabriolet европейские дилеры марки получат весной 2020-го.

Какие автомобили предпочитают на родине Rolls-Royce?

По итогам ноября авторынок Великобритании остался в «минусе». При этом самой популярной стала американская марка.

Специалисты аналитического агентства «Автостат» поделились информацией о ситуации на британском авторынке в ноябре. В прошлом месяце на территории королевства был продан 156 621 новый автомобиль, что на 1,3% меньше прошлогоднего показателя за аналогичный период. При этом падение рынка наблюдается уже второй месяц подряд, а рост в сентябре обусловлен скорее низкой базой прошлого года. Чаще всего в ноябре жители Великобритании покупали автомобили марки Ford – свой выбор на этих машинах остановили 16 238 тыс. человек (+10,4%).  Отличную динамику демонстрирует и занявший второе место Volkswagen – в прошлом месяце автомобили этой марки разошлись тиражом в 15 311 экземпляров, что на 9,8% лучше, чем в ноябре 2018 года.  Замыкает ТОП-3 еще один представитель Германии – BMW. Машины этого концерна разошлись тиражом в 11 642 шт. (+7,4%). Следом расположилась еще одна премиальная немецкая марка – Mercedes-Benz, показавшая результат в 10 397 проданных авто (+6,6%). Замыкает ТОП-5 самая популярная британская марка Vauxhall, автомобили которой разошлись тиражом в 10 382 шт. (+6,6%). В период с января по конец ноября в Великобритании было продано 2 162 143 новых машины. Этот результат на 2,7% ниже, чем в 2018 году.   Ранее были названы самые популярные автомобили на итальянском авторынке в прошлом месяце. По итогам ноября продажи новых машин в Италии выросли на 2,2%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+