Audi озвучила цены на A6 Allroad 2020 модельного года

Немецкая корпорация сообщила стоимость нового A6 Allroad 2020 модельного года для американского авторынка.

Комментировать
Поделиться:
Audi озвучила цены на A6 Allroad 2020 модельного года
 По сведениям агентства Carscoops, A6 Allroad предложат в двух вариантах отделки – Premium Plus и Prestige. Машина будет стоить 65 900 долларов (4,12 млн рублей).

  Появится и особое издание 20th Anniversary Edition. Эта вариация отдаст дань уважения истории модели. Все Audi A6 Allroad получат пневмоподвеску в базовом исполнении. Помимо этого появится 6 режимов езды для разных условий использования.

 Внешний вид авто смотрится агрессивно благодаря габаритной радиаторной решётке, который гармонично сочетается с передней оптикой. Экстерьер подчёркивают легкосплавные диски на 20 дюймов и хромированные рейлинги на крыше.

 Интерьер модели A6 Allroad 2020 оформлен в тёмных тонах со ставками из тёмно-коричневого дерева. Машина также комплектуется 4-зонным климат-контролем, обогревом передних кресел и руля, а ещё мультимедийным комплексом с сенсорным экраном.

floihjfdfll.jpg
 
 В качестве силового агрегата используется турбодвигатель V6 TFSI объёмом 3,0 литра производительностью 335 л.с. с мягкой гибридной технологией. В паре с мотором работают 7-ступенчатая КПП S Tronic с двойным сцеплением и полноприводная система Quattro. Как отмечают в Audi, авто способно ускориться до «первой» сотни за 5,1 секунды.

fvfvf.jpg

 В базовой комплектации A6 Allroad оснащается системой экстренного торможения и камерами кругового обзора, при этом за доплату автомобиль можно ещё оборудовать круиз-контролем и системой распознавания знаков.

rrrre.jpg

lfkjvfkv.jpg

ggbgb.jpg

 Следует упомянуть, что ранее состоялась презентация обновлённых Audi RS5 Coupe и RS5 Sportback. Приём заказов на новинки начнётся очень скоро. 
14 Декабря, 2019 г.

Появилась информация о стоимости новой Mazda 2

Обновлённая Mazda 2 появится уже в следующем году, автомобиль доступен для заказа уже сейчас.

 Базовая модель SE-L будет доступна от 15 795 фунтов стерлингов, что примерно равняется 1,3 млн рублей. Автомобиль оснащается задними парковочными датчиками, 15-дюймовыми легкосплавными дисками и климат-контролем. Помимо более мощного двигателя, модель SE-L Nav получила навигационную систему Mazda Connect, поддерживающую Apple CarPlay и Android Auto, а также функции помощи при торможении и движении по полосе. Модели SE-L Nav продаются на рынке по цене от 16 610 фунтов стерлингов, около 1,4 млн рублей.   За 17 310 фунтов стерлингов (1,45 млн рублей) покупателю будет доступна версия Sport Nav, оснащающаяся 16-дюймовыми легкосплавными дисками, глянцевой черной решеткой, задним защитным стеклом, хромированными выхлопами и бесключевым доступом.  Топовое исполнение GT Sport Nav включает в себя камеру заднего вида, кожаные сиденья, дисплей с поднятой головой, обогреваемые передние сиденья и рулевое колесо. Стоимость автомобиля в этой версии с ручной коробкой переключения передач стартует с отметки в 18 110 фунтов стерлингов, что примерно равняется 1,5 млн рублей, а за версию с "автоматом" придётся отдать порядка 19 370 фунтов стерлингов или 1,6 млн рублей,  Дизайнеры пересмотрели решётку радиатора, которая схожа с новым дизайном Mazda 3. Касаемо внешнего вида, изменениям также подверглись: более широкое крыло, новый бампер и пересмотренные светодиодные фары. Приборная панель в салоне отделана теперь из другого материала. Также улучшили вентиляционные отверстия и другие функции, а сиденья новой формы разработаны для обеспечения наилучшего комфорта.  Японская компания утверждает, что использование новых демпфирующих материалов и уменьшение зазора вокруг центральной стойки кузова улучшает шумоизоляцию и качество обработки внутри.  В то же время появилась информация, что Mazda MX-5 Miata получит ряд обновлений к 2020 модельному году. Легендарное купе и родстер вступает в свой 31-й год выпуска.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+