В интернете продаётся двухдверный «Гелендваген» с мягкой крышей

На онлайн-аукционе «Bring a trailer» в продаже появился внедорожник Mercedes-Benz 250GD Wolf 1991 производственного года, у которого мягкий верх.

Комментировать
Поделиться:
В интернете продаётся двухдверный «Гелендваген» с мягкой крышей
 Данная машина представляет собой 2-дверную модель, которая обладает мягкой крышей. Кузов внедорожника окрашен в матовый серебристый оттенок. Авто имеет диски с центральными колпаками Mercedes на 16 дюймов, обутые в шины Colway C-Trax 225/75. В то же время соответствующее запасное колесо располагается на задней двери внедорожника.

  Салон Mercedes-Benz 250GD Wolf переделали в 2016 – 2017 годах. Сиденья обзавелись новой обивкой светло-коричневого оттенка, а задние кресла получили современные 4-точечные ремни безопасности. Дверные панели также переделали под главный цвет кресел. Пробег внедорожника составляет 40 000 км, однако фактический пробег не уточняется.

 Mercedes-Benz 250GD Wolf 1991 года выпуска оснащается 2,5-литровой дизельной силовой установкой. Вместе с ней функционируют 4-скоростная МКПП и полный привод. На момент написания материала стоимость внедорожника достигла отметки в 20 000 долларов (приблизительно 1,257 млн рублей), в то же время до конца аукциона остаётся ещё 2 дня.

fffd.jpg

ppfjerre.jpg

fjjkhfkjfh.jpg

 Также ранее официально продемонстрировали новый Mercedes-Benz GLA. Продажи новинки в Европе начнутся уже весной следующего года.

1000-сильный Jeep Gladiator от Hennessey побывал на диностенде

Американский пикап продемонстрировал внушительные показатели в ходе тестирования.

 Пикап приводится в движение наддувным модернизированным двигателем Hellcat V8 объёмом 6,2 литра. Производительность мотора составляет 1000 л.с. и 1264 Нм крутящего момента.   Невзирая на внушительную отдачу, на задних колёсах в ходе испытания на диностенде была зарегистрирована мощность 692 л.с. при 6200 об/мин и 852 Нм крутящего момента. Причиной этих потерь являются трансмиссия, увеличенные колёса, а еще некоторые иные детали. Тюнеры оценивают потери трансмиссии приблизительно на 30%. По этой причине результаты на колёсах существенно ниже, чем на кривошипе.  В ходе тестирования видно, как изгибается кузов пикапа. Этот Gladiator от Hennessey явно сможет конкурировать даже с некоторыми спортивными машинами, в то же время он сохраняет возможность покорения бездорожья.  Также ранее стало известно, что Jeep готовит выпуск нового субкомпактного кроссовера. Машина рассматривается как основный конкурент Suzuki Jimny и должен появиться к 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+