Кроссовер Skoda Karoq встал на конвейер в России

Долгожданная презентация, на которой были рассказаны все подробности, состоялась два дня назад.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Skoda Karoq встал на конвейер в России
Накануне, 12 декабря, в России началась сборка кроссовера Skoda Karoq. Модель встала на конвейер завода в Нижнем Новгороде. Пресс-служба Skoda сообщила, что сборка будет осуществляться по принципу полного цикла. Помимо Karoq, на Нижегородском предприятии собирают еще две модели Skoda – Octavia и Kodiaq. В продажу новый кроссовер поступит в первом квартале 2020 года. Первыми к дилерам поступят машины в комплектации Ambition и Style. А вот базовая версия Active с 1,6-литровым двигателем и МКПП на 6 ступеней появится позже. Также придется подождать версию Active с 1,4-литровым турбированным двигателем и роботизированной трансмиссией.


 Отметим, что цена автомобиля в комплектации Ambition с 1,4-литровым двигателем TSI и 8-ступенчатым «автоматом» составит 1 515 000 рублей.

  Цены на модификацию Style назовут немного позднее. В комплектацию Ambition входят 16-дюймовые литые диски, полностью светодиодные фонари, датчик дождя, парктроник, круиз-контроль, система помощи при трогании в горку. Из интерьера отметим мультируль, двузонный климат-контроль, передние сиденья с подогревом, мультимедийную систему с 6,5-дюймовым сенсорным экраном.





  Ранее в Сети показали фотографии нового купеобразного Opel Astra. Автомобиль построен на новой платформе PSA.

Дебютную партию нового Chevrolet Corvette распродали до начала производства

В следующем году корпорация Chevrolet выпустит 40 000 Corvette новой генерации, которые в настоящее время уже все распроданы. Серийное производство среднемоторной спортивной машины начнётся лишь в феврале, но заказы на неё уже не принимают.

 Следует упомянуть, что Chevrolet Corvette C8 Stingray дебютировал в июле нынешнего года, а в октябре производитель показал версию модели, имеющую жёсткую крышу на электротяге. В США суперкар новой генерации стоит от 59,9 тыс. долларов (3,7 млн рублей).   Chevrolet Corvette С8 Stingray имеет в оснащении атмосферный мотор V8 объёмом 6,2 литра производительностью 502 л.с. и 637 Нм крутящего момента. Вместе с силовым агрегатом функционирует 8-ступенчатый преселектив.   Машина может ускоряться до первой «сотни» за 3 секунды и максимально разгоняться до 312 мк/ч.  К тому же недавно компания Chevrolet представила обновлённые Tahoe и Suburban. Модели следующего поколения получили измененную внешность и стали похожи на актуальные авто марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+