Россиян ждут предновогодние скидки на автомобили

Многие знают, что планировать покупку нового авто лучше в конце года, когда многие дилеры ради выполнения годовых планов начинают предлагать хорошие скидки. Так на какую выгоду могут рассчитывать россияне в уходящем году?

Комментировать
Поделиться:
Россиян ждут предновогодние скидки на автомобили
Специалисты «АВТОСТАТа» опросили ведущие автохолдинги страны, выяснив, какие скидки дилеры готовы предложить своим клиентам на фоне падающего авторынка.  Общий размер скидки, по словам директора по маркетингу ГК «АвтоСпецЦентр» Алексея Ермилова, зависит от многих факторов. Например, как долго авто хранится на складе дилера и действует ли на него поддержка от производителя. При этом практика показывает, что на премиальные авто скидки выше, чем на модели из так называемого масс-маркета.


Так, в дилерских центрах «КлючАвто», покупая новый Mercedes Benz S-classe по программе Трейд-Ин, клиент может рассчитывать на максимальную выгоду в миллион рублей. А вот при покупке нового Land Rover Range Rover скидка может достигать 1,5 млн рублей при соблюдение двух условий. Это оформление кредита и сдача старого авто в Трейд-Ин.

Свои выгодные предложения есть и у Toyota. Компания готова предложить покупателям сниженную процентную ставку по кредиту от 5,5%, а также дополнительную выгоду по Трейд-Ин до 400 000 рублей.

 Уходящий год дилеры называют последней возможностью максимально сэкономить на покупке авто. В новом году из-за инфляции и новой ставки утильсбора автомобильные прайсы ощутимо вырастут. Интересные предложения сегодня действуют на многие автомобили, исключение – последние новинки и эксклюзивные авто. Так, в автосалонах компании «Авилон» Volkswagen Touareg можно приобрести со скидкой до 1 млн рублей, а на автомобилях Rolls-Royce можно сэкономить до нескольких миллионов. Выгодные предложения действуют и на Q-модели Audi. 



 Напомним, ранее аналитики подсчитали, что каждый восьмой дилерский центр в России – отечественного бренда. В нашей стране сегодня работают 420 ДЦ, специализирующихся на продаже и обслуживании отечественных легковушек.  

В интернете появились первые изображения обновленной BMW 6 Series GT

Корпорация BMW готовит к премьере обновлённую модель 6 Series GT. Недавно в сети распространили «свежие» шпионские фотографии машины, основываясь на которых, независимые дизайнеры агентства «Колёса.ру» разработали рендерные изображения грядущей новинки.

 Следует упомянуть, что нынешняя модель BMW шестой серии в кузове G32 выпускается с 2017 года, она пришла на замену модели 5 GT. Сейчас настало время планового рестайлинга, судя по шпионским фото, лифтбек существенно преобразится спереди. В первую очередь, стоит подчеркнуть доработанную радиаторную решётку, которая стала более агрессивной и похожей на новые X6 и 2 Series Gran Coupe. Головной свет будет чуть уже и обзаведётся новой графикой светодиодных огней, аналогичной модернизированной BMW 5 Series.   Испытательные образцы обновлённой «шестёрки» обладают плотным камуфляжем, по этой причине отличия в задней области кузова рассмотреть не получилось, но практика демонстрирует, что практически всегда во время рестайлинга у всех моделей BMW появляется новая задняя оптика.   Внутри салона главные перемены должны затронуть информационно-развлекательный комплекс, наверняка, появится новая цифровая приборная панель, как и на иных последних новинках производителя. Говоря о моторной гамме, то в целом она останется прежней, разве что ожидается выход гибридной вариации, которая получит шестицилиндровый турбодвигатель объёмом 3,0 литра производительностью примерно 380 л.с.  Обновлённый BMW 6 Series GT дебютирует в следующем году. Сейчас на российском рынке текущую «шестёрку» можно приобретать от 3,89 млн рублей (630i, 258 л.с., задний привод). Стоимость самой производительной 340-сильной версии 640i с полноприводной системой составляет 4,44 млн рублей.  Кроме того, ранее в интернете впервые опубликовали снимки электрического кроссовера BMW iX2. Машина получит электрическую установку пятой генерации, а ещё впечатляющий запас хода. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+