Honda обновила пикап Rigdeline

Автомобиль получил улучшенное техническое оснащение и самые современные технологии.

Комментировать
Поделиться:
Honda обновила пикап Rigdeline
Накануне японская компания Honda представила свой обновленный пикап Rigdeline 2020 модельного года. Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях – MIA, RTL, RTL-E и Black Edition. Отметим, что MIA – это предыдущая базовая версия RT. Отметим, что цена базовой версии значительно выросла – ее можно купить за 34 995 долларов. Однако значительно богаче стало ее оснащение. Уже в стартовой комплектации клиенты получат современную мультимедийную систему с поддержкой функций Apple CarPlay и Android Auto. Также уже с базовой версии доступно оборудование систем безопасности – к ним относится контроль полосы движения и адаптивный круиз-контроль.


 Эксперты надеются, что система адаптивного круиз-контроля была доработана – так как ранее она представляла значительные проблемы для водителей. 

 Силовую установку разработчики оставили от прежней версии – под капотом Rigdeline находится 3,5-литровый двигатель с отдачей 280 л.с. А вот коробку передач заменили на современную – теперь вместо 6-ступенчатой АКПП используется «автомат» на 9 ступеней. Такая трансмиссия доступна уже в базовой комплектации. Полноприводная версия доступна за доплату в 2 240 долларов (около 140 тыс. рублей). Представители Honda заявили, что обновленный автомобиль попадет к официальным дилерам 16 декабря текущего года.      





  А тем временем Honda продемонстрировала новую версию модели Civic Sport Line. Автомобиль будет доступен на европейском рынке.

«Прощальный» Mitsubishi Pajero получил премиальную версию

После того, как стало известно, что легендарный внедорожник Pajero отправится в отставку, марка выпустила его «прощальную» версию. Теперь же у этого SUV появилось еще одно финальное исполнение.

На домашний рынок Mitsubishi Pajero в версии Final Edition вышел еще в мае, а позднее «прощальный» внедорожник добрался и до других региональных рынков. Накануне же стало известно, что японская марка подготовила новую премиальную модификацию для этого SUV. Такое авто получает целый ряд косметических доработок и богатый перечень доступных опций. Так, «прощальный» Mitsubishi Pajero  премиальном исполнении оснастили новой радиаторной решеткой, стильными наклейками на крыльях и дверях, а также золотистой надписью на капоте с названием модели. При отделке интерьера производитель использовал вставки из натурального дерева, а также кожу и алькантару. Помимо этого, новинка обзавелась передовой мультимедиа с десятью динамиками и сабвуфером.  Список опций «прощального» Mitsubishi Pajero пополнился камерами кругового обзора, системой автоматического предотвращения столкновений, адаптивным круиз-контролем и даже встроенным холодильником. В движение новую премиум-версию приводит трехлитровый бензиновый V6 мощностью 174 л.с. Пару ему составляет пятиступенчатый «автомат». Привод внедорожнику полагается полный с блокировкой заднего дифференциала, а работать он может в разных режимах движения.   В Китае за премиальную версию «прощального» Pajero придется заплатить от 389 800 юаней (около 3,5 млн рублей). В Россию же последняя партия Mitsubishi Pajero Final Edition попала в ноябре 2019-го. В ее состав вошли 500 внедорожников.     Напомним, ранее наш портал рассказывал, что Jaguar выпустит «прощальную» специальную версию седана XJ. Такие машины будут продаваться только в Америке по цене от 85 000 долларов (5,5 млн рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+