ГАЗ зарегистрировал 3 новых названия со словом «ГАЗель»

Как информирует агентство «Российская газета», 9 декабря нынешнего года в базе Роспатента опубликовали три новых наименования от «Группы ГАЗ».

Комментировать
Поделиться:
ГАЗ зарегистрировал 3 новых названия со словом «ГАЗель»
 Так, в Роспатенте были зарегистрированы 3 следующих названия: GAZelle Bonus, GAZelle City и GAZelle Super. Эти товарные знаки могут иметь отношение как к машинам, так и иной продукции. Относительно этого пока нет точных сведений. 

  Есть вероятность, что новое наименование GAZelle City может получить «ГАЗель» пониженной грузоподъёмности, которую уже давно планирует построить компания. Подобное авто сможет перевозить до 1 тонны грузов и оказаться в модельном ряду между «Соболем» с грузоподъёмностью 800 кг и обычной «ГАЗелью», которая способная транспортировать до 1,5 тонны.

 Наименование GAZelle City может достаться и новой вариации микроавтобусов. Следует упомянуть, что массовый каркасный автобус на базе модели NEXT обладает созвучным именем «Ситилайн». В то же время товарные названия GAZelle Bonus и GAZelle Super могут быть применимы для авто повышенной комфортности или для новых богатых комплектаций.

5bc73e31d4adfb0982a9b33c3ed72d79.jpg

 Помимо этого ранее сообщалось, что компания ГАЗ продлила права на эмблему редкой Волги. Данный документ датируется 15 ноября нынешнего года.

Какие новинки от Volvo ждать россиянам в 2020 году?

Российский авторынок в следующем году ждут две глобальные новинки, а также спецверсии некоторых актуальных моделей.

Шведская компания Volvo рассказала о своих планах на российском авторынке в следующем году. В феврале 2020 года в салоны официальных дилеров поступит обновленный седан S60 в комплектации Momentum. Возможность предзаказа на модель появилась в начале ноября текущего года. S60 является первой моделью Volvo американской сборки и первой моделью марки, на которой нет комплектаций с дизельным двигателем. Самой ожидаемой новинкой является подключаемый гибридный кроссовер XC60 T8 Twin Engine. Эта модель комплектуется бензиновым двигателем и электромотором. Особенностью является литий-ионный аккумулятор, обладающий возможностью внешней подзарядки от домашней электросети. Ожидается, что такая возможность может существенно повысить интерес к машине.  XC60 T8 Twin Engine станет вторым подключаемым гибридным автомобилем Volvo в России после флагманского XC90 T8 Twin Engine.   Прием заявок на автомобиль начался в начале декабря. Помимо двух новинок, россиян ждут специальные версии некоторых моделей, но раскрывать карты представители Volvo не стали. Начиная со следующего года, Volvo сосредоточится на разработке электрокаров. В планах шведской компании к 2025 году довести продажи электрических машин до 50% от всего объема. Текущий год является удачным для Volvo в России – в период с января по конец ноября россияне приобрели 7 699 машин шведской марки, что на 12,3% больше, чем годом ранее.     Ранее стало известно, что флагманский седан S90 станет участником программы «Автомобиль по подписке». На данный момент в программе участвует только кроссовер XC60.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+