Администрация Москвы сделает все парковки бесплатными

Власти Москвы объявили "каникулы" для столичных парковок. В период новогодних праздников все парковки на территории Москвы будут бесплатными. Администрация призывает не нарушать правила и быть вежливыми.

Комментировать
Поделиться:
Администрация Москвы сделает все парковки бесплатными
 Как стало известно приятный сюрприз ожидает всех автовладельцев в виде бесплатной стоянки с 1 по 8 января. Распространяется данное предложение на всю парковочную зону Москвы.

 Исключением не станут и стоянки с почасовой оплатой в 380 рублей в дневное время. Как сообщает официальный сайт "Московского паркинга" в соответствии с действующими тарифами в праздничный период будут работать и плоскостные парковки с шлагбаумом.

 Празднование пройдет на различных площадках столицы, как и каждый год ожидается огромное количество гостей. Поэтому автомобилистов убедительно просят быть внимательными и парковать свои авто в разрешенных для этого местах. Дабы не затруднять транспортный поток.

Начиная с 1 мая 2014 в Москве действуют бесплатные тарифы на все парковки.



 Тем временем в следующем году ГИБДД России может отказаться от балльной системы сдачи на водительские права. Видимо, ведомство решило провести "масштабную реформу" всего процесса экзаменов в автошколе.

В России отзовут свыше 1100 машин Subaru Impreza

Японская корпорация Subaru в связи с возможными проблемами, связанными с тормозами, отзывает в РФ 1125 авто Subaru Impreza. Под отзывную кампанию попали автомобили, которые были проданы с 2017 года по текущий период. Такой информацией поделился Росстандарт.

 Как отмечает ведомство, причиной отзыва является то, что в результате недостаточной оценки долговечности тормозного шланга под действием давления тормозной жидкости на определённых машинах обжимаемая область фитинга шланга обладает недостаточным уплотнением. В итоге тормозная жидкость может выдавливаться между внутренним и внешним слоями шланга, приводя к его вздутию.   В рамках сервисной акции ООО «СУБАРУ МОТОР» собственникам отзываемых авто предложат совершенно бесплатно обновить программное обеспечение блока управления подушками безопасности. Письменное уведомление об отзывной кампании отправят по SMS либо электронной почте очень скоро.  Ознакомиться со списком VIN-номеров отзываемых автомобилей можно на веб-портале Росстандарта.  Кроме того, ранее сообщалось, что в РФ под отзыв попали 24 автомобиля Volkswagen. Отзывная кампания коснется машин, реализованных в 2015 – 2016 годах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+