На тестах замечен прототип обновленного пикапа Chevrolet Colorado

Австралийская новинка получит незначительную «подтяжку лица», аналогичную версиям этого среднеразмерного грузовика от компаний Chevrolet и GMC.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного пикапа Chevrolet Colorado
 Американский концерн GM не так давно представил слабо обновленную версию своего среднеразмерного пикапа Chevrolet Colorado (да, компания Chevrolet входит в состав концерна). Речь идет о той версии машины, которая продается на автомобильном рынке США. Однако грузовик продается не только в Америке, а это означает, что другие регионы также должны получить обновленную версию модели. По иронии судьбы, этот правосторонний Colorado, который, как полагают, имеет шильдик австралийской компании Holden, которая принадлежит тому же General Motors, был недавно замечен на юго-востоке Мичигана (США), недалеко от Милфордского испытательного полигона GM.

 Надо сказать, что это первые снимки тестовых прототипов обновленного пикапа Holden Colorado, и судя по ним можно понять, что изменения с машиной будут очень незначительными – по сути перед нами тот же Chevrolet Colorado.

Единственный камуфляж на этом прототипе находится спереди, скрывая новую переднюю панель и возможные изменения в капоте. Боковые стороны и вся задняя часть грузовика - вплоть до задних фонарей, выглядят идентично текущей версии модели.


 Что касается того, что находится под камуфляжной пленкой, то тут все просто – новая верхняя и нижняя решетка с обновленными блоками противотуманных фар, по-видимому, являются основными отличиями. Передние фары идентичны текущему исполнению машины, которая является точно такой же тенденцией, которую мы видели на «шпионских» снимках американских Colorado и GMC Canyon, сделанных ранее в этом году. Эти грузовики будут оснащаться более крупными фальшрадиаторными решетками, чтобы они были более похожи на свои полноразмерные аналоги. 

 Ожидается, что состав моторной гаммы также останется неизменным. Скорее всего сохранится и дизайн салона, хотя все же, по слухам, будут добавлены некоторые новые элементы интерьера, а также пару технологий в список оснащения. Мы ожидаем увидеть обновленный Chevrolet Colorado начале-середине следующего года в качестве модели 2021 года. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что новый Chevrolet Trailblaze получил официальный ценник. В Сети появилась официальная информация о стоимости нового кроссовера. Модель будет представлена в пяти комплектациях: L, LS, LT, Activ и RS. Базовая версия будет стоить от 19 995 долларов.
10 Декабря, 2019 г.

На АвтоВАЗе поймали 13 работников завода за воровство комплектующих авто

На предприятии отечественной компании были поймана ОПГ из 13 работников завода. Они продолжительное время занимались кражей комплектующих автомобилей, и им уже удалось унести определённую сумму.

 Газета «ВА-Волжский Автостроитель» сообщает, что буквально на днях была поймана организованная преступная группировка, состоящая из 13-ти сотрудников предприятия отечественного автопроизводителя и занимавшаяся кражей определенной номенклатуры комплектующих изделий. Внимание других сотрудников преступники привлекли из-за своего вольного отношения к трудовой дисциплине и внутриобъектному режиму.   Сообщается, что несколько человек из рабочего персонала регулярно надолго покидали свои рабочие места, уходя с определённой целью на территории других подразделений. Более того, сотрудники нередко приходили на работу гораздо раньше своей смены, передавали друг другу свертки, сумки и часто перемещали тяжелые приборы: вдвоем на руках, на тележках, в кузове пикапа.  Благодаря проведённому вместе с полицией рейду удалось задержать 13 человек из разных подразделений: из энергетического производства, производства шасси, производства коробок передач и службы инжиниринга. Так, кто-то имел доступ к местам изготовления деталей, кто-то - к закрытому помещению, другой мог управлять внутризаводским пикапом и так далее.  Но чаще всего с территории предприятия незаконно выносились детали трансмиссий. Только в момент задержания преступники пытались похитить детали на сумму около 240 тысяч рублей.  Напомним, немного ранее мы сообщали, что АвтоВАЗ прогнозирует падение российского авторынка в следующем году. Основными влияющими на рынок факторами являются макроэкономические показатели, а также меры господдержки рынка и новые меры поддержки отрасли.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+