Семь главных премьер автосалона в Лос-Анджелесе

Прошедший Лос-Анджелесский автосалон оставил яркие впечатления у его посетителей. Какие премьеры считаются наиболее "жаркими"?

Комментировать
Поделиться:
Семь главных премьер автосалона в Лос-Анджелесе
В прошлом месяце многие автопроизводители просто "взорвали" публику, представив свои разработки в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Издание 110km.ru выбрало наиболее знаковые премьеры выставки. 


«Гвоздем» программы стала полноприводная Toyota Camry, под капотом которой находится 2,5-литровый двигатель, развивающий мощность в 205 лошадиных сил. Новинка позаимствовала систему Dynamic Torque Control у кроссовера RAV4.

Также не менее отличился и хардкорный внедорожник Audi RS Q8. Новинка оснащается 4,0-литровым силовым агрегатом мощностью 600 лошадиных сил. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает у внедорожника всего 3,8 секунды. В числе главных новинок также числится переднеприводный Mini Cooper S JCW, который приводится в движение 2,0-литровым двигателем с отдачей 306 лошадиных сил.

 Также на выставке состоялись премьеры переднеприводного BMW 2-Series Gran Coupe, гибридного Toyota RAV4 Prime и двух внедорожников Mercedes GLE и GLS от AMG, мощность силового агрегата которых достигала 612 лошадиных сил. В рамках автосалона в Лос-Анджелесе ещё было презентовано мощное 477-сильное купе Lexus LC 500.



Напомним, немного ранее обновленный Chevrolet Sonic показали в Лос-Анджелесе. Известно, что наиболее существенные изменения произошли в технической части автомобиля, а также в салоне.

Mitsubishi eK X и eK фургон удостоились титула «Автомобиль года» в Японии

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) сообщила, что машины eK X («X» произносится как «кросс») и eK фургон выбрали в качестве Автомобилей 2019 – 2020 года в Японии в категории малой мобильности. Mitsubishi впервые одержал победу в этой номинации.

 В последний раз ММС была отмечена престижной премией «Автомобиль года» в Японии 6 лет назад (2013 – 2014 года). Тогда электрический гибридный Outlander PHEV с возможностью подзарядки победил в номинации за инновационность.   40-ая награда «Автомобиль года» в Японии вручили моделям, которые появились на местном авторынке в период с 1 ноября прошлого по 31 октября нынешнего года. Десять лучших авто выбрали 7 ноября.   После тест-драйвов 10 лучших 26 ноября члены жюри проголосовали по каждой категории и огласили результаты 6 декабря. Кроме Автомобиля года выбрали победители в следующих категориях: Импортный автомобиль, Награда за инновационность, Награда за эмоции, Награды за малую мобильность.  Кроме того, ранее Mitsubishi озвучила результаты продаж авто с пробегом в ноябре. В общей сложности по вышеупомянутой программе за ноябрь приобрели 234 автомобиля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+