Suzuki предложит российским клиентам новый компактный кроссовер

Российское председательство Suzuki начало рекламную кампанию для небольшого кроссовера Ignis, который должен появиться в продаже в следующем году. Японская марка на своих страницах в соцсетях уже стала выяснять мнение россиян о новой модели.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki предложит российским клиентам новый компактный кроссовер
 Судя по числу лайков, россиянам кросс Ignis вполне может понравиться. Есть и те, кто считает, что автомобиль смотрится «женским», однако многие интернет пользователи подчеркивают, что успех подобного авто будет зависеть от его стоимости. Помимо этого большинство просит вернуть на российский рынок компактный Swift и Grand Vitara.

  Третья генерация модели в Европе предлагается с 2016 года. Автомобиль оснащается 1,2-литровой «четвёркой» производительностью 90 л.с. Вместе с мотором работает 5-скоростная МКПП. В Германии кроссовер стоит от 12 740 евро (приблизительно 896 тыс. рублей).

 В настоящее время модельная линейка Suzuki в России представлена кроссами Vitara и SX4 и рамным внедорожником Jimny.

Suzuki_Ignis_002.jpg

suzuki_ignis_004.jpg

 Также ранее корпорация Suzuki повысила стоимость нового внедорожника Jimny. Так, цены увеличились на 30 000 рублей. Об этом специалисты портала «Цена Авто» узнали в ходе мониторинга рынка России в ноябре.

В 2020 году появится высокопроизводительный пикап Ram Rebel TRX

По заверениям представителей концерна FCA, 3-х рядный внедорожник компании Jeep, а также высокопроизводительный грузовик Ram Rebel TRX будут представлены в 2020 году. Ожидается также появление гибридных версий внедорожников Jeep Grand Cherokee и Wrangler.

 United Auto Workers (профсоюз рабочих автомобильной отрасли США) и итало-американский концерн Fiat Chrysler Automobiles достигли предварительного профсоюзного соглашения, которое теперь перешло к окончательному голосованию за утверждение. По заключенному контракту, FCA инвестирует 9 миллиардов долларов в расширение своих производственных мощностей.  Благодаря этому договору, мы можем судить о том, что же нам ждать в ближайшие годы.  3 миллиарда долларов будет вложено в сборочный завод концерна в Джефферсоне, а также увеличение рабочей силы на 1 100 человек. На производственных мощностях будут собирать гибридную версию среднеразмерного внедорожника Dodge Durango – сборка стартует в 2020 году, а также следующе поколение внедорожника Jeep Grand Cherokee. Ну а в 2021 году, там же наладят производство плагин-гибридного исполнения модели.  Сообщается и о крупной инвестиции в сборочный завод в Детройте. В 2020 году стартует сборка нового, еще безымянного трехрядного внедорожника Jeep, который, как сообщается, будет располагаться в нынешнем модельном ряду автопроизводителя ниже Jeep Wagoneer. На 2020 год запланировано появление полноразмерного пикапа Ram 1500 в высокопроизводительной версии TRX.   Соглашение между профсоюзом United Auto Workers и руководством концерна Fiat Chrysler Automobiles все еще нуждается в окончательном утверждении, прежде чем эти инвестиции будут сделаны.      Не так давно, наше издание писало о том, что Ram 1500 Rebel OTG - отличный экспедиционный пикап. Экспедиционный автомобиль получил множество полезных функций от Mopar. Он станет одним из 14 пикапов, представленных компанией на SEMA Show.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+