Mercedes GLA: опубликован очередной видеотизер

Компания активно готовится к торжественной презентации нового кроссовера GLA. В этот раз на видео нам показали практичность модели с широкой возможностью трансформации по формуле 40+20+40.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes GLA: опубликован очередной видеотизер
 Немецкий концерн Mercedes представит новое поколение GLA в рамках специального мероприятия 11 декабря 2019 года. В рамках подготовки к дебюту, пресс-служба продолжает тизерную кампанию в социальных сетях. На свежем видеоролике нам показали практичность, сравнимую с компактными минивэнами. Задние сиденья получили возможность складывания спинок по формуле 40:20:40, а также регулировку по горизонтали.

 Аналогичные сиденья мы уже видели у моделей Mercedes-Benz GLB и B-Class. Поэтому совсем не удивительно, что очередной доступный и компактный кроссовер получил аналогичную формулу. Такая конструкция позволила сохранить объем багажника, а также увеличить пространство для ног.

 В сравнении с предыдущим поколением, кроссовер оказался на 15 мм короче. Причем внутреннее пространство увеличилось за счет растянутой колесной базы. Кроме того, дорожный просвет увеличился более чем на 10 см.

 К сожалению, компания пока не раскрывает подробности. Но большинство подробностей уже не являются секретом. Моторная линейка будет соответствовать моделям A-Class. Дизайн интерьера также будет соответствовать корпоративному стилю и моделям А класса. Привод только передний.

Больше подробностей станет известно уже через пять дней. Тогда будут озвучены цены, комплектации, а также дата выхода на рынок.



 Тем временем Mercedes-Benz GLE Coupe стал более экономичным. Такого результата удалось добиться за счет выхода гибридной версии автомобиля. Стоит отметить, что подзарядку аккумулятора можно выполнить от домашней сети.

Geely нарастила продажи в России более чем в 2 раза

Такую положительную динамику зафиксировали по итогам ноября. При этом звание российского бестселлера марки удерживает за собой кроссовер Geely Atlas.

В прошлом месяце российские автолюбители приобрели 890 машин с логотипом китайской марки Geely. Эта цифра превысила прошлогодний результат в 2,3 раза. С января по ноябрь этого года автомобили Geely разошлись в количестве 8 150 экземпляров, что говорит о росте продаж в три раза. Об этом пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу Geely. Самой продаваемой моделью Geely по-прежнему остается кроссовер Atlas. В ноябре свой выбор на этом SUV остановили 677 человек, а с начала года – 6 518. Популярность Geely Atlas связывают с появлением на российском рынке новой версии кроссовера с 1,8-литровым турбомотором. Произошло это еще в конце февраля 2019-го. Также положительное влияние на рост популярности модели оказала мультимедиа Яндекс.Авто, которой Geely оснащают с августа этого года.  Совсем скоро до нашей страны доберется новый кроссовер Geely GS, с базовым ценником в 1 299 990 рублей. Топовый Geely GS Luxury с «роботом» оценили от 1 499 990 рублей. Также россияне получат доступ к компактному кроссоверу Geely SX11, который у нас переименуют в Coolray. Старт продаж новинки намечен на первое полугодие 2020-го. Подробнее о новом кроссе Geely и ценах на него расскажут в ближайшее время.   Напомним, ранее аналитики сообщили о росте российских продаж Hyundai по итогам ноября. Самым популярным автомобилем марки у россиян остается кроссовер Creta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+