Новости в мире / 5 Декабря, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания Brilliance привезет в РФ новый кроссовер V3


Китайская марка Brilliance в августе – сентябре 2020-го собирается начать на российском рынке продажи обновлённого кроссовера V3. Такой информацией поделилось агентство «АВТОСТАТ», опираясь на представителей компании «Бриллианс Мотор».

 Сведения относительно комплектаций для России появятся в начале следующего года. Внешний дизайн, а еще интерьер обновлённого кросса Brilliance V3 обзаведется существенными изменениями. Это и новая оптика, усовершенствованные бамперы и переработанная радиаторная решётка, а также задние фонари. Изменились и габариты машины: 4240/1803/1600 мм (длина увеличилась на 40 мм, а ширина – на 13 мм). В то же время расстояние между осями осталось прежним – 2570 мм.


По теме





  Следует упомянуть, что продажи кросса Brilliance V3 текущей генерации в РФ стартовали в августе нынешнего года. Модель поставляется из Китая в Россию. Эта версия авто используется для реализации на внешних рынках. Brilliance V3 стоит от 839 тыс. рублей. 

 На российском рынке автомобиль доступен в четырех вариациях: две с 5-скоростной МКПП и две с 5-ступенчатной автоматической трансмиссией. Машина оснащается двигателем объёмом 1,5 литра производительностью 107 л.с., потребляющим в городском цикле всего 5,9 литра на 100 км пути.



 Наряду с этим, в 2020 году с российского рынка окончательно уйдет кроссовер Brilliance V5. Модель уже снята с производства в Китае, а у российских дилеров остались только единичные экземпляры.



 Также ранее отмечалось, что продажи кроссовера KIA Seltos бьют рекорды в Индии. На индийском рынке стоимость этой модели составляет от 970 тыс. до 1,7 млн рупий (865 тыс. – 1,51 млн рублей).