Топ-5 Причин, по которым следует купить электро-пикап Tesla Cybertruck

Даже несмотря на то, что внешний вид пикапа Tesla Cybertruck, который оснащен полностью электрической силовой установкой, сложно назвать красивым и тем более стильным, машина эта обладает большими преимуществами для покупателей. В этой статье рассматриваются главные «фишки» этой новинки.

Комментировать
Поделиться:
Топ-5 Причин, по которым следует купить электро-пикап Tesla Cybertruck
 Если не обращать внимания на довольно экстравагантный внешний вид электрического пикапа Tesla Cybertruck, он является очень достойным выбором для тех, кому действительно нужен мощный автомобиль с вместительной грузовой платформой. В этой новости мы представляем список из пяти главных причин, по которым американцы очень хотят купить себе Tesla Cybertruck – причины эти обосновали аналитики США. 
 
Итак, на первом месте находится тот факт, что американский пикап будет в центре внимания абсолютно всегда, причем такой эффект будет абсолютно везде, где этот электромобиль появится.

Если Tesla Cybertruck приобретет какая-либо фирма, то она вместе с тем приобретает себе имидж уверенного игрока на рынке, который всегда идет в ногу со временем.

 
 Еще одним немаловажным фактом является существенная экономия денег, ведь сам по себе, пикап стоит не так уж и много, даже чуть ниже, чем его прямые конкуренты, которые используют при этом традиционные двигатели внутреннего сгорания. Но вот в чем огромный плюс электрической новинки от компании Tesla – на эксплуатацию их грузовика не нужно тратить много денег, нет здесь масла, соответственно его замена не нужна, нет антифриза, ну и конечно же бензина/дизельного топлива не нужно для движения. Зарядился на бесплатной станции и можешь ехать дальше. 

 Из главных плюсов этого автомобиля также выделяют довольно большую грузовую платформу, которая оснащена полноценными электрическими розетками. Сама платформа закрыта солнечной батареей, которая будет постоянно подзаряжать батарею авто. Имеется также множество разных ящиков для хранения ваших вещей.





   Не так давно, наше издание писало о том, что поставки Tesla Model Y могут начаться в первом квартале 2020 года. Полностью электрический кроссовер построен на базе Tesla Model 3 и имеет похожие спецификации. Сейчас стало известно, что серийное производство может стартовать раньше запланированного срока.

На АвтоВАЗе появился стенд для проведения ресурсных испытаний авто

Ресурсные испытания навесных узлов кузовов машин LADA отныне будут проводиться на новом роботизированном стенде.

 В церемонии открытия стенда участвовал старший вице-президент Группы Renault, глава региона Евразия Николя Мор и президент АвтоВАЗа Ив Каракатзанис.   «Благодарю всю команду за то, что становится реальностью то, что еще годом ранее было просто таблицей плана на бумаге. И я считаю, что самое время приступить к изучению использования данного оборудования на уже имеющихся моделях для того, чтобы полностью быть готовыми к созданию наших новых машин. Для улучшения качества серийных авто, надо уделять очень большое внимание инжинирингу, дизайну и валидации. Огромное спасибо за работу, давайте дальше выполнять данный план», – цитирует Ива Каракатзаниса агентство «ВА-Волжский Автостроитель».  Тесты на новом стенде дадут инженерам возможность оценивания конструкции машин в условиях, которые максимально приближены к условиям их использования, выполняя данную работу еще быстрее и качественнее. Помимо этого за счет нового оборудования все авто LADA будут испытываться по методикам АвтоВАЗа и Renault.  К тому же ранее стало известно, каким образом на АвтоВАЗе проверяют пассивную безопасность автомобилей. В российской компании за этот вопрос отвечают специалисты отдела пассивной безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+