Новые снимки салона KIA Sorento показали в Сети

Фотографии удалось сделать во время тестовых испытаний нового кроссовера. На этот раз в числе прочего удалось разглядеть рулевое колесо и переключатель коробки передач.

Комментировать
Поделиться:
Новые снимки салона KIA Sorento показали в Сети
Автомобиль KIA Sorento четвертого поколения продолжает проходить дорожные испытания. В это раз помимо экстерьера, фотошпионам удалось сделать новые снимки салона машины. Фотографии получились не самого хорошего качества, однако некоторые подробности удалось разглядеть. Стоит отметить мультифункциональное рулевое колесо. Есть основания предполагать, что помимо стандартных функций, клавиши на руле позволят сделать несколько больше – в частности принимать вызовы на телефон. Селектор коробки переключения передач выполнен в стиле обновленной KIA Optima – такое решение смотрится очень стильно и удобно в эксплуатации.


 Напомним, что новый Sorento получит гибридную и подключаемую гибридную силовую установку. А в будущем может появиться версия на водородных топливных элементах.

 Несмотря на то, что пока автомобиль скрывают плотным слоем камуфляжа, кое-что из его внешности удалось рассмотреть – нельзя не обратить внимание на радиаторную решетку  Tiger Nose. Ее очертания переняли у модели Kia Telluride, которая запомнилась своими угловатыми формами. Отметим, что новое поколение Sorento должно быть представлено до конца текущего года. А уже в следующем году новинка поступит в продажу на авторынке США.





  А тем временем новый кроссовер KIA Seltos ставит рекорды продаж. В прошлом месяце на индийском авторынке ее купили более 14 тыс. раз.

Калининградский «Автотор» выпустил пробную партию Audi Q7

О полноценном запуске производства стороны пока не договорились.

Калининградский «Автотор» выпустил пилотную партию автомобилей Audi Q7, которые впоследствии попали в салоны дилеров. По словам председателя совета директоров «Автотор-Холдинг» Валерия Горбунова, всего с конвейера предприятия сошло 250 таких кроссоверов. Пилотная партия нужна была заводу для того, чтобы продемонстрировать свои возможности. Напомним, автоконцерн пока еще не принял решения о сотрудничестве. В настоящее время немецкая сторона обсуждает этот вопрос, подсчитывает, анализирует риски от антироссийских санкций. Пока же модельный ряд этого предприятия состоит из машин BMW, KIA и Hyundai.  Напомним, о том, что «Автотор» может заняться сборкой Audi Q7, заговорили еще в конце прошлого года, когда появилось ОТТС на этот кроссовер. В документе сборочной площадкой указывался  «Автотор-менеджмент», однако действовал он до 31 июля этого года.  На российском рынке новый Audi Q7 ждут уже на будущий год. Новинка получит массивную решетку радиатора восьмиугольной формы с шестью вертикальными планками, а также фары с оригинальным световым рисунком. При желании их можно дооснастить светодиодной технологией HD Matrix с лазерными элементами Audi laser light.  В длину полноразмерный SUV прибавил 11 мм (5 063 мм), а его ширина и высота достигают 1 970 мм и 1741 мм (учитывается антенна на крыше) соответственно. Объем багажника пятиместной версии кросса варьируется от 865 до 2 050 литров в зависимости от положения спинок задних кресел.    Напомним, ранее наш портал рассказывал, что «Автотор» приступил к выпуску нового BMW X7 для России. О запуске российского производства стало известно 5 июня. До конца этого года предприятие собиралось выпустить не менее 3 тысяч автомобилей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+