Skoda предлагает выгодные условия на приобретение своих авто в декабре

Как обычно, в преддверии нового года корпорация Skoda Auto предлагает своим будущим покупателям выгодные условия на приобретение машин бренда.

Комментировать
Поделиться:
Skoda предлагает выгодные условия на приобретение своих авто в декабре
 Так, при приобретении обновлённой топовой модели Superb можно будет сэкономить до 215 тыс. рублей, а купить лифтбек Octavia можно с выгодой до 192 400 рублей. Кроме того, на выгодных условиях предлагаются внедорожник Kodiaq (до 235 800 рублей) и компактный лифтбек Rapid (до 133 100 рублей).

  Весь декабрь будут действовать особые предложения по типичному кредиту и Simply Clever. Ставка на все машины чешской марки составит, в свою очередь, от 3% до 6,9%. Помимо этого продлится действие акции на покупку моделей Octavia и Kodiaq с тарифом по страхованию КАСКО 3%.

 Есть также возможность воспользоваться программой утилизации Trade-In, которая позволяет клиентам Skoda сэкономить до 130 тыс. рублей в зависимости от сдаваемого транспортного средства. Это предложение действительно для всей модельной линейки марки 2019 года выпуска. 

dgergerg555555.jpg

 Следует упомянуть, что по результатам 10 месяцев текущего года в РФ реализовали 70 386 экземпляров машин бренда Skoda, что на 8% больше, чем за аналогичный период 2018 года.

rgrtrtrtgrtgrgrgrtgr4545445454554.jpg

 Стоит упомянуть, что ранее в Санкт-Петербурге стартовали продажи обновленного SKODA SUPERB. Стоимость данной модели составляет 2,097 млн рублей.

Ford Mustang Mach-E привлекает новых клиентов к бренду

Новый электрический кроссовер явно привлек к бренду мировое внимание. На данный момент компания принимает предварительные заказы на Mustang Mach-E, и 2 из 3 заказчика ранее не являлись клиентами Ford.

 Очевидно, что новый электрокроссовер Ford Mustang Mach-E привлек к себе новых клиентов. Это же подтверждает информация от фирменных дилерских центров. Сразу после дебюта модели на Лос-Анджелесском автосалоне, все дилеры открыли прием предварительных заказов с депозитом в 500 долларов.  Один из ведущих дилеров в США рассказал, что сразу получил 47 заказов. По его словам, это впервые, когда он видит такой ажиотаж. Причем 2 из 3 клиентов ранее не покупали автомобили Ford. К сожалению, компания пока отказывается сообщать точное количество забронированных электрокаров. Но в пресс-службе отметили, что огромным спросом пользуется ограниченное «первое издание».  Лимитированная серия будет предлагаться только в течение первого года. Кроме того, в первый год производства планируется выпустить только 50 000 экземпляров Mustang Mach-E. Ограничение связано с поставками аккумуляторных батарей. Тем не менее, 50 000 электрокаров – это планка, преодолев которую можно с уверенностью говорить о популярности и успехе модели.  Тем временем Ford Mustang Mach-E изобразили в качестве пикапа. Американский Ford Mustang Mach-E вызвал большой интерес сразу после состоявшейся премьеры.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+