Ford Mustang Mach-E привлекает новых клиентов к бренду

Новый электрический кроссовер явно привлек к бренду мировое внимание. На данный момент компания принимает предварительные заказы на Mustang Mach-E, и 2 из 3 заказчика ранее не являлись клиентами Ford.

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang Mach-E привлекает новых клиентов к бренду
 Очевидно, что новый электрокроссовер Ford Mustang Mach-E привлек к себе новых клиентов. Это же подтверждает информация от фирменных дилерских центров. Сразу после дебюта модели на Лос-Анджелесском автосалоне, все дилеры открыли прием предварительных заказов с депозитом в 500 долларов.

 Один из ведущих дилеров в США рассказал, что сразу получил 47 заказов. По его словам, это впервые, когда он видит такой ажиотаж. Причем 2 из 3 клиентов ранее не покупали автомобили Ford. К сожалению, компания пока отказывается сообщать точное количество забронированных электрокаров. Но в пресс-службе отметили, что огромным спросом пользуется ограниченное «первое издание».

 Лимитированная серия будет предлагаться только в течение первого года. Кроме того, в первый год производства планируется выпустить только 50 000 экземпляров Mustang Mach-E. Ограничение связано с поставками аккумуляторных батарей.

Тем не менее, 50 000 электрокаров – это планка, преодолев которую можно с уверенностью говорить о популярности и успехе модели.



 Тем временем Ford Mustang Mach-E изобразили в качестве пикапа. Американский Ford Mustang Mach-E вызвал большой интерес сразу после состоявшейся премьеры.

Ferrari Roma в кузове Shooting Brake и кабриолет выглядит также круто как и купе

В Сети появились первые рендеры нового купе в образе спортивного универсала. Хотя изображение демонстрирует модель в отрыве от духа Ferrari, но имеет интересный образ. А вот версия с кузовом кабриолета вполне может стать серийной.

 Только недавно итальянский бренд представил новую модель Ferrari Roma. Роскошный и спортивный кабриолет выполнен в классическом стиле с длинным капотом, двухместном кузове и со сдвинутой к корме кабиной. И конечно же, независимые дизайнеры решили представить новинку в других кузовах.  Ребята из X-Tomi Design выпустили сразу два рендера, демонстрирующих новинку с открытым верхом и в кузове спортивного универсала Shooting Brake. Классическая стилистика придется по вкусу старшему поколению, увлекающемуся автомобилями еще с 90-х годов. А вот ShootingBrake выглядит фантастически в рамках модельной линейки Ferrari. Его сложно представить в реальной жизни.  Серийная версия Ferrari Roma оснащается 3,9-литровым турбомотором V8, способным развивать до 612 лошадиных сил. Это позволяет купе разгоняться до «сотни» за 3,4 секунды. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия с возможностью ручного управления. Максимальная скорость ограничена отметкой в 320 км/ч. Стоит признать, что Roma – это новый сегмент для Ferrari и попытка захватить новую целевую аудиторию. Модель отличается менее агрессивным дизайном.  Тем временем Ferrari World в Абу-Даби стал лауреатом мировой премии по тематическим паркам. Эта премия является частью конкурса World Travel Awards. Причем Ferrari World стал лауреатом уже четвертый год подряд.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+