В РФ под отзыв попали 24 автомобиля Volkswagen

Немецкий бренд Volkswagen из-за проблем с подушками безопасности отзывает в России 24 авто Tiguan и Passat CC. Отзывная кампания коснется машин, которые были проданы в 2015 – 2016 годах. Об этом информирует Росстандарт.

Комментировать
Поделиться:
В РФ под отзыв попали 24 автомобиля Volkswagen
 Как отмечает ведомство, причиной отзыва стал вероятный выход из строя конденсатора блока управления подушками безопасности в связи с недостаточной термообработкой, что может стать причиной искажения сигнала датчика и ошибочного срабатывания подушек безопасности или пряднатяжителей ремней безопасности.

  В рамках сервисной акции ООО «ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС» предложит собственникам отзываемых машин бесплатно обновить программное обеспечение блока управления подушками безопасности. Письменное уведомление об отзыве отправят по SMS либо по электронной почте в скором времени.

 Означиться со списком VIN-номеров автомобилей, которые попадают под отзывную кампанию, можно на сайте Росстандарта.

volkswagen-tiguan-2012-001.jpg

kjhfffhjffjdb.jpg

 К тому же недавно Daimler продолжит отзывную кампанию своих дизельных авто. Подозрительные моторы получили Mercedes A и B класса, но не авто Smart, построенные на платформе Renault. 

Jaguar опять представил собственный вариант Новогодней Елки в ГУМе на Красной площади

С 26 ноября в ГУМе открылась двенадцатая по счету выставка дизайнерских елок в рамках ежегодного проекта «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади». Компания Jaguar опять представила собственный вариант.

 Пресс-служба компании Jaguar Land Rover рассказала о собственном участии в ежегодном конкурсе Новогодних Елок в ГУМе. С 26-го ноября 2019 года на Красной Площади в Государственном универсальном магазине проходит выставка Новогодних Елок от известных брендов. Уже в двенадцатый раз проект «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади» создает особую новогоднюю атмосферу.  Эксперты Jaguar Land Rover в сотрудничестве с Кириллом Лопатинским, тщательно проработали дизайн своего экспоната. Дизайн елки был вдохновлен любимой с детства сказкой «Щелкунчик и Мышиный король». Проект получил название «Симфония движения».  В дизайне новогодней елки используется симбиоз музыки и автомобилей. В качестве игрушек можно заметить различные музыкальные инструменты, ноты, модельки автомобилей, а также игрушки из «Щелкунчика». Выставка в ГУМе продлится до конца новогодних праздников.  Тем временем в России стартовали продажи обновленного Jaguar XE. Версия седана для России получит три варианта двигателя. Стоимость новинки начинается с отметки 2 млн 844 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+