АвтоВАЗ начал отзывную кампанию LADA Vesta Exclusive

Речь идет о 178 автомобилях. Все ремонтные работы будут проведены бесплатно.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ начал отзывную кампанию LADA Vesta Exclusive
Портал «Лада.Онлайн» сообщил о старте сервисной компании на автомобили LADA Vesta Exclusive. Соответствующая информация появилась в предписании №58-19, которое носит название «По замене буферов крышки багажника на LADA Vesta» от 27.11.2019. Известно, что зазор между крышкой багажника в закрытом состоянии и задним бампером не должен превышать 4,5  мм. В противном случае нарушается герметичность авто. На 178 машинах LADA Vesta Exclusive этот параметр не укладывается в норму.


 Всех владельцев автомобилей с подобным дефектом уведомят о необходимости явиться в ближайший дилерский центр для устранения неисправности.

 Для ликвидации проблемы специалисты проведут замену штатных буферов багажника на новые. Все работы будут проводиться бесплатно и включат в себя стоимость материала.



  Ранее мы рассказывали, каким образом на АвтоВАЗе проверяют пассивную безопасность автомобилей. Помимо проведения внутренних краш-тестов, в компании есть специальная бригада инженеров, которая занимается вопросами безопасности еще до создания кузова.

Смотрите, на что способен пикап Jeep Gladiator Maximus от ателье Hennessey

На официальном YouTube-канале техасского тюнера появился видеоролик, на котором подробно рассказано о модернизированном пикапе Jeep Gladiator.

 Проекты техасского тюнера – компании Hennessey Performance всегда были связаны с установкой очень мощных моторов, грозный рык которых очень сильно впечатляет всех вокруг. Они уже неоднократно вдыхали новую жизнь в американские мускул-кары и пикапы, а также суперкары. Таким образом, если вы увидите в названии машины название Hennessey, то можете быть уверены в том, что это далеко не самый обычных автомобиль. Взять к примеру среднеразмерный пикап Jeep Gladiator Maximus. На официальном YouTube-канале Hennessey Performance появился видеоролик, на котором показан этот монстр, с мощным 1000-сильным двигателем под капотом.  Мне очень нравится Jeep Gladiator, ведь этот автомобиль удивительным образом сочетает в себе универсальность, которую ждешь от любого пикапа, с впечатляющими внедорожными возможностями, которые всегда были чуть ли не главной особенностью автомобилей Jeep. Сильно модернизированный автомобиль от компании Hennessey предложит своим покупателям еще больше производительности, а также возможностей преодолевать даже самое лютое бездорожье, по сравнению со стандартной версией Rubicon, которая позиционируется брендом, как самая мощная.  Тюнер предлагает машину за 200 000 долларов или 12 816 340 рублей, а всего будет создано только 24 экземпляра. Под капотом пикапа находится 6,2-литровый двигатель Hemi V8 с наддувом, который выдает 1000 лошадиных сил.  Что вы получаете за эту цену? Ну, сразу же вы заметите небольшие эстетические изменения, такие как новые бамперы, новые значки, убирающиеся боковые ступени, 6,5-дюймовый лифт подвески и 37-дюймовые внедорожные шины. Машина также может похвастать амортизаторами компании King, а также модернизированными передним и задним мостом, изменённым карданным валом, что делает его возможности по преодолению пересеченной местности даже самой тяжелой, довольно простым занятием.     Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появились фото обновленного внедорожника Jeep Wagoneer. Зарубежные журналисты запечатлели обновленную версию американского внедорожника Jeep Wagoneer. Стоит отметить, что это наш самый первый взгляд на долгожданную новинку. Презентация машины намечена на 2020 год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+