Рассекречен рестайлинговый кроссовер Lifan Myway с более мощным мотором

Компания Lifan готовит премьеру обновленного трехрядного кроссовера Myway. Накануне обновленный SUV показали на официальных фото. Снимки и некоторые характеристики новинки опубликовал китайский Минпром.

Комментировать
Поделиться:
Рассекречен рестайлинговый кроссовер Lifan Myway с более мощным мотором
Министерство промышленности Поднебесной рассекретило обновленный кроссовер Lifan Myway, под капотом которого скрывается более мощный мотор. Это двухлитровый «атмосферник» с отдачей 141 л.с., сочетающийся с 5МКПП или автоматической коробкой. На российском авторынке  Myway представлен только с 125-сильным ДВС на 1,8 литра. 


Заднеприводный кроссовер 2020 модельного года обзавелся переработанными бамперами, «подретушированной» оптикой, а также расширенным перечнем доступных опций и оборудования. Так, обновленному SUV полагаются современная мультимедиа с подросшим тачскрином, новые материалы отделки салона, которые стали более качественными, а также оригинальные легкосплавные колесные диски.

А вот свои габариты Lifan Myway сохранил: в длину он достигает 4 440 мм при колесной базе 2 720 мм, а его ширина и высота составляют 1 760 и 1 730 мм соответственно.

 В продаже новинка появится до конца 2019-го в родном Китае. Цены на кроссовер, по предварительным данным, стартуют с отметки 69 800 юаней (порядка 636 000 рублей). В российских автосалонах «дореформенный» Lifan Myway стоит от 881 900 до 999 500 рублей. 




 


Напомним, ранее компания Lifan назвала новые сроки появления кроссовера X70 в России. Возобновить продажи SUV обещают к концу декабря. 

КАМАЗ открыл фирменный автоцентр на Кубе

По сведениям портала «АВТОСТАТ», в особой зоне экономического развития «Мариель» состоялось открытие официального центра КАМАЗ.

 Новый центр на Кубе строил официальный дилер КАМАЗа фирма Autocentro ZED S. A. По информации пресс-службы КАМАЗ, центр имеет современное оборудование, а на его территории будут находиться учебные классы.   Как отметил гендиректор Внешнеторговой компании «КАМАЗ» (ВТК) Рафаил Гафеев, это обеспечит постоянное наличие нужных запчастей и даст возможность организовать необходимый уровень подготовленности парка техники КАМАЗ на территории Кубы. В общей сложности насчитывается приблизительно 8500 экземпляров техники, поскольку поставки авто продолжаются уже пару десятилетий. Формирование мобильных мастерских должно дать возможность организовать выездное обслуживание и ремонт в отдаленных районах.  Кроме того, обсуждаются возможности создания новых проектов поставки техники для разных заводов и промышленности.  КАМАЗ собирается приступить к сборке автотехники во Вьетнаме, которая в настоящее время приостановлена. Сейчас автомобили поставляются в Среднюю Азию, Казахстан и Вьетнам.  Помимо этого ранее в Росси разработали беспилотный грузовик КАМАЗ. Сейчас новое роботизированное авто на базе КАМАЗ-5490 NEO будет использоваться для перевозок только внутри промышленных заводов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+