Новости в мире / 30 Ноября, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Как вам такой дизайн пикапа Tesla Cybertruck?


Дизайнеры из команды Abimelec Design представили свою версию электрического пикапа Tesla Cybertruck. Они решили установить в машину мощный бензиновый двигатель V8.

 Американский полностью электрический пикап Tesla Cybertruck демонстрирует креативность дизайнеров бренда и это, пожалуй, одна из лучших вещей в истории Tesla. Практически все в этом мире обсуждают этот автомобиль и его экстравагантный внешний вид и даже полиция Дубая решила принять участие в спорах – их пресс-служба опубликовала созданное в графическом редакторе изображение пикапа Cybertruck, который получил фирменную ливрею тамошней полиции. Другие ребята представили грузовик Tesla даже в качестве фургона, двухдверного пикапа и панельного фургона.
 
Как и ожидалось, у команды независимых дизайнеров Abimelec Design есть свой взгляд на неудачный (с позиции его экстерьера) грузовик. Какова идея их виденья электромобиля от американского бренда? Пикап Tesla получает прозрачную крышку грузовой платформы, в которой находится мощный бензиновый мотор V8 Hellcat, с двумя выхлопными трубами.



По теме





 Мы считаем, что это бессмысленно, и независимо от того, насколько крутыми являются двигатели семейства Hellcat, концепция Tesla о пикапе без выбросов вредных веществ далеко от предпосылки использования двигателя Hellcat. Но, эй, хорошая попытка, и мы действительно не думаем, что Абимелек серьезно относился к злополучной идее.

 Дизайн Abimelec изменил внешний вид Cybertruck в сочетании с дополнением Hellcat. Машина получила светоотражающие панели и колесные диски, с популярном в 80-х годах прошлого века дизайном. Дизайнеры «подарили» пикапу более широкие крылья и немного изменили переднюю часть машины – появилось больше угловатых панелей. Ну и завершаю изменения стиля двухцветная отделка кузова.





   Не так давно, наше издание писало о том, что в Германии нашли Tesla с миллионным пробегом. В интервью немецким журналистам владелец электрокара-рекордсмена рассказал обо всех поломках и тратах, которые возникали во время эксплуатации авто.