BMW продемонстрировал гибридный i8 Ultimate Sophisto Editions

Немецкий бренд продемонстрировал в Лос-Анджелесе гибридный i8 в исполнении Ultimate Sophisto Editions. В общей сложности производитель выпустит 200 таких машин.

Комментировать
Поделиться:
BMW продемонстрировал гибридный i8 Ultimate Sophisto Editions
 Ранее корпорация BMW сообщила, что электрический родстер прекратят производить в ближайшее время. По заявлениям представителей бренда, гибридный i8 Ultimate Sophisto Editions должен ознаменовать завершение массового выпуска модели.

  BMW i8 комплектуется мотором на 1,5 литра, который совмещен с электродвигателем и стартер-генератором. Общая производительность силового агрегата составляет 374 л.с. (570 Нм). Машина до первой «сотни» ускоряется за 4,4 или же 4,6 секунды (в зависимости от кузова). На электрической тяге i8 может проехать до 55 км, а на 100 км пути он расходует 1,8 литра.

 Купе и родстер BMW i8 предлагаются в оттенках Sophisto GreyBrilliant Effect с нотками E-Copper или же 2-цветном варианте Black и E-Copper. Авто обзавелось колесными дисками на 20 дюймов и задними фонарями весьма уникальной формы. Гибридная модель также имеет дополнительный комплект Shadow Linec, состоящий из декоративных черных элементов, проекционного экрана и аудиосистемы Harman Kardon.

mjmj.jpg

 К производству новинки должны приступить в конце нынешнего года.

çmçm.jpg

hybr_006.jpg

 Помимо этого недавно был замечен концепт обновленного BMW 5 Series с пакетом M Sport. Презентация новинки ожидается в следующем году.

Состоялась презентация обновленного седана Cadillac CT4

На автошоу в Лос-Анджелесе продемонстрировали обновленный седан Cadillac CT4.

 Данная машина 2020 модельного года будет предлагаться для приобретения в комплектациях: Luxury, Luxury Premium, Sport и CT4-V. Внешне модернизированный седан отличается тем, что имеет яркие тормозные суппорты Brembo и измененную радиаторную решетку с сетчатой структурой, во флагманских вариациях доступную в черном оттенке.   В салоне новинки появились цифровая панель приборов и современный мультимедийный комплекс. Помимо этого авто оснастили зеркалами заднего вида с автозатемнением, системой предупреждения столкновений с распознавателем пешеходов и электронным помощником парковки.  Моторная гамма модели представлена двумя двигателями, а полный привод доступен в любом исполнении седана. Начальный мотор – 2,0-литровая «турбочетверка» производительностью 240 л.с. (350 Нм). Вместе с агрегатом функционирует 8-ступенчатая АКПП.  Комплектация Premium Luxury комплектуется четырехцилиндровым турбодвигателем на 2,7 литра отдачей 313 л.с. (472 Нм). Флагманский вариант CT4-V обзавелся той же силовой установкой, однако форсированной до 330 л.с. (515 Нм). В обоих случаях в паре с мотором работает 10-диапазонная автоматическая трансмиссия. Заказы на обновленный седан в Америке начнут принимать в конце нынешнего года, тогда же объявят и стоимость новинки.  Также ранее дилер Cadillac построил кабриолет ATS-V и продает его за 6 399 660 рублей. Создания этого исполнения модели ATS-V не было простой работой – она потребовала много денежных и временных затрат.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+