Внедорожник GAC GS8 добрался до российского рынка

Новый внедорожник GAS GS8, начало продаж которого в РФ запланировано на декабрь, получили дилеры. Это подтверждают снимки одного из товарных экземпляров новой модели, которые сделали специалисты портала «Китайские автомобили» ДЦ «Автолайт» в Москве.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник GAC GS8 добрался до российского рынка
 Также стало известно, что «Автолайт» на самом деле станет будущим дилером китайской компании GAC Motor в Москве. Подготовка в здании на улице Прокатной идет полным ходом – только недавно рабочие начали обновлять фасад, а сам дилерцентр будет открыт 10 декабря.

  9 декабря анонсируют старт продаж GAS GS8 в РФ. Стоимость машины пока не раскрываются, однако предполагается, что она будет стоить не меньше 1,8 млн рублей за начальную вариацию.

 Новинка для российского рынка получит безальтернативный турбодвигатель на 2,0 литра производительностью 190 лошадиных сил, совместно с которым будет функционировать 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия и переднеприводная либо полноприводная система.

GAS-GS8_003.jpg

 Кроме того, недавно GAC выпустил кроссовер с расходом топлива всего 1,3 литра на 100 км. Новый среднеразмерный кроссов именуется Trumpchi GS4 PHEV.

Салон новой KIA Optima впервые показали в Сети

Внешний вид модели не так давно был показан на тизерах. До официальной премьеры авто осталось уже меньше месяца.

Сегодня в Сети появились первые изображения салона обновленной KIA Optima. Снимки были опубликованы ресурсом  Thekoreancarblog. Напомним, что дебют авто состоится 12 декабря этого года. Внешний вид новинки уже попадал в объективы фотошпионов, а также был показан на тизерах. А вот изображений и фотографий салона до сих пор не было. Интерьер стал революционным по сравнению с предыдущим поколением Optima. Особое внимание на себя обращают цифровая приборная панель и экран информационно-развлекательного комплекса с диагональю 12,3 дюйма.  В салоне красуется 4-спицевое рулевое колесо, а также стильные дефлекторы воздуховодов. Отметим, что вместо стандартного рычага КПП теперь используется поворотная шайба.  Обновленная Optima станет длиннее на 50 мм и шире на 25 мм, а колесная база увеличится до значения 2 825 мм. По предварительным данным, в моторной гамме автомобиля будут два турбодвигателя – объемом 1,6 и 2,5 литра. В тандеме с ними будут работать АКПП на 8 ступеней или 8-диапазонный «робот» в зависимости от выбранной комплектации. Премьера новинки состоится в Южной Корее, а старт продаж намечен уже на конец года. Обновленная Optima доберется до России в IV квартале следующего года.   А тем временем появились изображения нового KIA Seltos для американского рынка. Дебют авто состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+