Новый седан Audi A3 испытывают на заснеженных дорогах Швеции

Закамуфлированная новинка получит стильную внешность, а также вполне конкурентоспособную силовую установку.

Комментировать
Поделиться:
Новый седан Audi A3 испытывают на заснеженных дорогах Швеции
Новый седан Audi A3 2021 модельного года подловили во время «сурового» тест-драйва на дорогах Швеции. Снимки новинки, надежно скрытой от посторонних глаз камуфляжем, публикует зарубежный портал motor1.com. На фотографиях видно, что новая модель от Audi еще щеголяет стальными колесными дисками и дополнительной светодиодной панелью спереди. В целом же новый немецкий седан уже готов выбраться из защитной пленки, чтобы наконец-то выйти в свет.


Что касается дизайна Audi A3, то зарубежные эксперты характеризуют его как эволюционный, нежели революционный. Причем новые световые приборы помогут выгодно выделить компактную модель среди других более крупных автомобилей марки.

 В плане интерьера новинки можно обратиться к рассекреченному ранее A3 Sportback. Напомним, здесь мультимедиа аккуратно встроена в центральную консоль, что указывает на то, что автопроизводитель решил отказаться от популярной «планшетной» ориентации. Что касается моторной гаммы, то дизели Audi A3 может позаимствовать у Volkswagen Golf 8 и Skoda Octavia 4. При этом эксперты не исключают, что марка могла приберечь козырь в виде нового двигателя. В качестве пятидверной модели Sportback A3  может дебютировать уже в начале 2020-го, следом за ним производитель презентует седан. 




 
 А тем временем компания Audi готовится к премьерному показу серийного e-tron Sportback. Новинку покажут на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Новый кроссовер Haval H6 GT продемонстрируют 22 ноября

Китайская марка Haval готовит к дебюту новую вариацию собственного бестселлера H6 с приставкой GT. Дебют кроссовера, который получит агрессивный дизайн и производительный 224-сильный двигатель, состоится 22 ноября на автошоу в Гуанчжоу.

 Существенных изменений во внешности новинки не случилось – можно отметить только появление контрастного декора, включающего в себя окрашенные в черный оттенок диски, рамки вокруг окон, накладки в нижней области дверей, рейлинги на крыше и рамки противотуманных фар.   Haval H6 GT комплектуется системой контроля давления в шинах, подогревом руля и всех кресел, мультимедийной системой, имеющей навигацию на основе операционной системы Android и голосовое управление, а еще более обширным набором электронных ассистентов в виде систем кругового обзора, удержания в полосе движения и многим другим.  Новинка получит турбодвигатель на 2,0 литра производительностью 224 л.с. (385 Нм). Вместе с мотором работает 7-диапазонный «робот» с двумя мокрыми сцеплениями. Такой силовой агрегат позволяет машине ускоряться до 100 км/ч меньше чем за 8 секунд.  В Китае Haval H6 GT поступит в продажу 22 ноября, в день, когда откроется автошоу в Гуансжоу.  Также ранее стало известно, что Haval F7 теперь получит ручку-контроллер. Установка допоборудования займет всего 3 часа, а все работы оценили в 15 тыс. рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+