В интернете распространили первые изображения обновленной модели Renault Kangoo

В сети опубликовали дебютные патентные изображения нового Renault Kangoo.

Комментировать
Поделиться:
В интернете распространили первые изображения обновленной модели Renault Kangoo
 Следует подчеркнуть, что текущая вторая генерация Renault Kangoo производится с 2007-го и закономерно требует обновления. По этой причине производитель этой весной продемонстрировал прототип Kangoo Z.E, на котором будет базироваться массовая вариация Renault Kangoo. Презентация новинки должна состояться лишь в 2020-м.

  Судя по изображениям обновленной модели, серийная версия машины обзаведется простым и скучным дизайном, чем у прототипа Kangoo Z.E. Прежде всего, имеются ввиду оптика, боковые зеркала и дверные ручки, существенно отличающиеся от показанных на концепте.

 На патентных изображениях продемонстрировали только модификацию Renault Kangoo с короткой базой. В то же время, наверняка, в линейке авто будет и версия с длинной базой, способная в пассажирском исполнении вместить до 7 пассажиров.

KA_003.jpg

 На российском рынке Kangoo текущей генерации предлагается только в электрической вариации Z.E., обладающей батареей на 33 кВт/ч и запасом ходом 270 км по циклу NEDC. С января по сентябрь этого года в общей сложности было продано 5 экземпляров модели, а за весь прошлый год – всего 6.

KA_001.jpg

kmvfvfmf.jpg

 Также ранее стало известно, что продажи машин Renault в России выросли по итогам октября. Рост продаж объясняется недавним релизом купе-кроссовера Renault Arkana.

Электрический BMW i7 впервые попался фотошпионам

Автопроизводители из Германии активно электрифицируют свой модельный ряд. Audi планирует представить электрическую версию своего полноразмерного роскошного седана A8 следующей генерации, Mercedes хвастается будущей альтернативной S-классу – EQS. BMW  же готовит электрическую версию BMW 7 Series.

Зарубежное издание motor1.com публикует шпионские снимки тестового мула BMW i7. Этот тот самый электрический седан, который обещает стать самым мощным в истории бренда. Начало хорошее, однако инженерам баварской марки еще предстоит ударно потрудиться, прежде чем электрическая новинка доберется до конвейера. На кузове авто можно различить надписи  «электрический испытательный автомобиль» - они расположились на водительской двери и заднем бампере. Угловатый наконечник выхлопа еще присутствует, однако он ни с чем не связан.  Интересно, что баварцы частично облачили в камуфляж головную оптику и задние фонари. Зарубежные журналисты предположили, что на тестовом BMW i7 марка попутно испытывает и новые технологии освещения.  Напомним, ранее сообщалось, что BMW i7 выйдет на рынок в обычной и «спортивной» S-версии. Так, i7S получит мощность до 670 лошадиных сил и увеличенный аккумулятор емкостью 120 кВт/ч. С ним такой «зеленый» седан сможет проехать порядка 580 километров по циклу WLTP. Стандартная версия будет выдавать 550 сил, и батарея у нее будет чуть меньше – 100 кВт/ч. При этом запас хода сохраняется.  Обе версии BMW i7 оснастят двумя электродвижками, привод ожидается полный. Также новинке прочат систему быстрой зарядки, по всей вероятности, с архитектурой 800 вольт, как у Porsche Taycan. Выход BMW i7 в свет вряд ли состоится раньше 2022 года.   А тем временем стало известно, что BMW 3-Series может получить гибрид с новым турбомотором. В самой компании возможность появления новинки пока никак не комментируют. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+