Ford может создать новый суббренд под именем Mustang

Согласно сообщениям инсайдеров, американский бренд может создать новый суббренд, который в свою очередь получит легендарное «прозвище» Mustang. Новая марка может заняться тем, что будет выпускать более мощные версии серийных моделей Ford.

Комментировать
Поделиться:
Ford может создать новый суббренд под именем Mustang
 Спустя 55 лет после представления самой первой версии культового спортивного купе Mustang, американский бренд Ford решил значительно расширить область применения этого имени, которое уже стало по-настоящему легендарным. Полностью электрический кроссовер компании, который был представлен в это воскресенье получил обозначение Mustang Mach-E, и, хотя он и позаимствовал некоторые элементы стиля у мускул-кара, эти две машины сильно отличаются меж собой. 
  
Согласно последним сообщениям наших зарубежных коллег, американский автопроизводитель планирует назвать именем Mustang не одну свою будущую модель.


К большому сожалению, на момент написания этой новости мало что известно о планах компании относительно этого, однако, что зарубежные источники сообщают, что Ford все же может превратить культовое «прозвище» Mustang в специализированный суббренд, под которым будут выпускаться очень мощные автомобили компании. В настоящий момент неясно, какими могут быть эти траснпортные средства и будут ли они исключительно электрическими, как недавно показанный кроссовер Mach-E, или все еще будут иметь двигатели внутреннего сгорания.

  Около года назад ходили слухи о том, что Ford демонстрирует своим дилерам четырехдверную версию модели Mustang. Говорилось, что в автомобиле установлен двигатель V8 с турбонаддувом и парой турбин, для обеспечения необходимой мощности, с которой он мог конкурировать с такими автомобилями, как Porsche Panamera и Audi A7 Sportback.





    Не так давно, наше издание писало о том, что фильм Ford v Ferrari показал хорошие результаты в прокате. Художественная картина, которая основана на реальных событиях смогла заработать в прокате 52,4 миллиона долларов.

В «АвтоВАЗе» рассказали о ресурсе вариатора LADA Vesta

Для оглашения такой информации испытания прошли 40 автомобилей в различных климатических условиях. Результат приятно порадует покупателей.

Не так давно наше издание рассказывало о дебюте новой LADA Vesta с вариатором. Сегодня представители «АвтоВАЗа» опубликовали информацию о ресурсе, который может выдержать коробка передач. Для определения этого параметра проводились тестовые испытания 40 машин. Для достоверности результатов тесты проводились в разных климатических зонах. 14 машин было испытано в Сургуте при суровой температуре в -47 градусов Цельсия. Некоторые экземпляры наматывали километры в разреженном горном воздухе Северного Кавказа.  По результатам испытаний, был сделан вывод, что новая коробка передач способна преодолеть до 1 млн километров. Такой показатель приятно удивляет. При этом на тестовых испытаниях были замечены некоторые проблемы с вариатором, которые теперь удалось устранить. В результате в серийное производство поступят автомобили без дефектов коробки передач.    Ранее были названы основные конкуренты новой LADA Vesta с вариатором. Ими стали Renault Logan, Ravon Nexia R3 и R4, а также Volkswagen Polo. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+