Названа дата начала продаж обновленной LADA 4×4

С 18 ноября «АвтоВАЗ» каждый день будет выпускать по 6 экземпляров модели LADA 4×4, получившей обновленный интерьер, а 27 ноября стартует 100% производство.

Комментировать
Поделиться:
Названа дата начала продаж обновленной LADA 4×4
 В результате обновленная российская машина поступит в продажу в декабре нынешнего года либо в январе 2020-го. Такой информацией поделился портал «Лада.Онлайн» со слов источника, близкого к предприятию.

  Модернизированный внедорожник обзаведется новым салоном, в котором можно будет заметить иную приборную панель и центральную консоль, другие кресла, задний диван, имеющий 3 подголовника, и формованный потолок.

 Новинку также укомплектуют антенной на крышей, улучшенным отопителем в салоне, а еще она получит новые уплотнители дверей и багажника. Машина получит все тот же силовой агрегат на 1,7 литра отдачей 83 л.с. В паре с двигателем будет функционировать 5-ступенчатая МКПП.

salon-obnovlennoy-lada-4x4s.jpg

salon-obnovlennoy-lada-4x4.jpg

 Помимо этого ранее назвали главных конкурентов LADA Vesta с вариатором. Известно, что новую бесступенчатую автоматическую трансмиссию предложат для всех авто семейства Vesta.

Электрический пикап Rivian R1T будет участвовать в ралли Baja-1000

В Сети появилось изображение американского пикапа, который на все 100 процентов готов к участию к гонке на выносливость Baja-1000.

 Около года назад, ребята из Rivian представили нам многообещающую концепцию своего грузовика R1T, ну а выход этого автомобиля на мировые рынки запланирован на 2020 год. С такими интригующими официальными характеристиками, такими как максимальная мощность в 750 лошадиных сил, разгон с 0 до 100 км/ч всего лишь за 3,2 секунды, и с запасом хода более 644 км, мы с нетерпением ожидаем увидеть серийную версию рабочей лошадки с нулевым уровнем выбросов на улицах городов.   При максимальной буксировочной способности в 4989 кг и глубине преодолеваемого брода более одного метра, электрический пикап R1T вполне может стать очень и очень популярным транспортным средством, а не просто быстрым грузовиком с впечатляющим запасом хода.  Скорая презентация серийной версии этого автомобиля подстегнула многих независимых художников к созданию многочисленных визуализаций новинки. На зарубежном форуме, который создан для обсуждения новостей о продуктах американской компании Rivian, был представлен необычный рендер на новинку. Электрический пикап на этот раз изображен в качестве гоночного болида, который будет участвовать в гонках на выносливость Baja 1000. Машина получила огромный дорожный просвет, «мускулистую» подвеску, внедорожные шины, а также несколько запасных колес, которые находятся на грузовой платформе.    На этом рендере, грузовик выглядит в основном также, как и та его версия, которая была представлена около года назад. По заверениям представителей компании, серийная версия машины должна получить максимальный дорожный просвет в 35,81 см в режиме бездорожья, а также углы въезда и выезда 34 и 30 градусов соответственно. Само собой разумеется, что версия грузовика для автоспорта улучшит эти цифры, и логика подсказывает нам, что она будет также весить немного меньше. Ожидается, что Rivian R1T будет весить 2 670 килограмм.     Не так давно, наше издание писало о том, что Rivian привезёт автомобили в Россию. Кажется, компания даже не знает об этом. В Роспатенте жителем Москвы был зарегистрирован товарный знак американского автопроизводителя Rivian.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+