Опубликованы прайс-листы на электро-кроссовер Ford Mustang Mach-E

Заказанные автомобили начнут поступать к клиентам в конце следующего года. Сейчас можно внести депозит в размере 500 долларов (31 944 руб.) на эксклюзивную комплектацию First Edition, а также исполнение Premium

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы прайс-листы на электро-кроссовер Ford Mustang Mach-E
 Американский бренд уже официально представил свой полностью электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E, причем уже сейчас уже можно оформить предварительный заказ на этот автомобиль.На данный момент вы можете разместить депозит в размере 500 долларов или 31 944 рублей за эксклюзивную версию модели под названием First Edition, начальная цена которой составляет 59 900 долларов или 3 826 897 рублей, или версию Premium, стоимость которой начинается примерно с 50 600 долларов или 3 232 737 рублей. 

 Первые поставки кроссовера в этих двух исполнениях начнутся в конце 2020 года.

  Кроссовер Mustang Mach-E First Edition получил красные тормозные суппорты, спортивные педали с металлическими накладками, накладки с надписями «First Edition» и сиденья с контрастной строчкой. Эта версия машины доступна исключительно с аккумуляторной батареей увеличенной емкости (дальность хода 435 км) и системой полного привода.


  Версия под названием Premium может похвастать автоматической задней дверью с электроприводом, панорамной стеклянной крышей, подогревом передних сидений, обогревом рулевого колеса, круговым видеообзором и многим другим. Кроссовер Ford Mach-E Premium имеет задний привод и аккумуляторную батарею стандартной емкости, электромотором мощностью 255 лошадиных сил (190 киловатт) и запасом хода в 370 километров. Наличие полного привода в этой версии машины добавляет к общему ценнику дополнительные 2 700 долларов или 172 497 рублей.

 Ориентировочно, стартовая цена на базовую версию Select составляет 43 895 долларов или 2 804 368 рублей. Увы, поставки не начнутся до начала 2021 года. Электрокроссовер также будет предложен в комплектации California Rt. 1, но только с задним приводом и батареей увеличенной емкости. Ford отмечает, что эта версия модели получит улучшенную аэродинамику. Поставки кроссовера в исполнениях Select и California Rt. 1 начнутся в начале 2021 года.

 Кроссовер Mustang Mach-E в исполнении GT поступит в продажу весной 2021 года. Эта версия машины стоит примерно 60 500 долларов или 3 865 230 рублей. Нет пока что данных о мощности двигателя такого кроссовера, но по заверениям Ford, разгон с 0 до 100 км/ч составляет менее четырех секунды.





   Не так давно, наше издание писало о том, что брошенные автосалоны Ford нашли нового китайского хозяина. Как сообщают отечественные аналитики, примерно половина закрытых автосалонов Ford (после ухода легкового подразделения с российского рынка) перешла китайскому гиганту Haval.

Корпорация Mitsubishi продемонстрировала две своих новинки

Японская корпорация выпустила обновленные версии двух моделей – Mirage и Attrage. Машины предназначены для тайского авторынка.

 Обновленные автомобили обзавелись фирменным Х-образным стилем спереди, именуемым брендом Dynamic Shield. Помимо этого авто оснастили немного видоизмененными фарами и бамперами с хромированными вставками. К тому же цветовую палитру новинок пополнил оттенок White Diamond. А исключительно для Mirage сейчас предлагается цвет Sand Yellow.   Что касается интерьера обновленных моделей, то в нем появились вставки под карбон и более комфортные передние подлокотники. Таким образом, для Mirage есть возможность выбора комбинированного оформления салона, а для Attrage – отделки кожзаменителем.  Внутри машины также имеется информационно-развлекательный комплекс с экраном на 7 дюймов, который может работать с приложениями Apple CarPlay и Android Auto.  Новинки, как и прежде, приводятся в движение бензиновым силовым агрегатом на 1,2 литра мощностью 78 л.с. Двигатель сочетается с 5-скоростной механической КПП или вариатором.  Также ранее стало известно, что в октябре увеличились продажи кроссоверов Mitsubishi. Речь идет о бестселлере бренда Outlander и компактном кроссе ASX.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+