Honda готовится к премьере CR-V Hybrid

Этот автомобиль станет первым гибридным для автопроизводителя. Его дебют состоится уже совсем скоро.

Комментировать
Поделиться:
Honda готовится к премьере CR-V Hybrid
Японский автогигант Honda готовится к премьерному показу своего первого гибридного автомобиля. Им станет модель CR-V Hybrid, а официальная презентация состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который уже совсем скоро начнет свою работу. Старт продаж новинки намечен на весну следующего года. Главным преимуществом автомобиля станет двухмоторная силовая установка. За счет гибридной составляющей расход топлива в городе сократится на 50% по сравнению с бензиновой версией, что делает автомобиль очень привлекательным. При этом потери в мощности и динамике не будет.


 Производство Honda CR-V Hybrid будет налажено на заводе Honda в штате Индиана в США. Изменения новинка получила не только с точки зрения двигателя.

 CR-V 2020 модельного года преобразился внешне. Также в салон авто были добавлены новые элементы, которые сделали его более эргономичным. Уже в базовой версии покупателям будет доступен 1,5-литровый турбомотор. Автомобиль будет оснащен фирменной системой помощи водителю Honda Sensing, а также специальным пакетом систем безопасности.





  Ранее компания Honda озвучила ценник на CR-V 2020 модельного года. Стоимость авто в базовой модификации LX с передним приводом составит 26 145 долларов (около 1,65 млн рублей).  

В Челябинской области уберут с дорог камеры-треноги

Челябинскими властями было принято решение отказаться от применения передвижных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД. Запрет вступит в силу с 2020-го.

 Прежде подобное предложение выдвинуло начальство ГУ МВД РФ по Челябинской области.   «Средства областного бюджета, которые должны были быть направлены на передвижные комплексы (треноги), потратят на то, чтобы возвести стационарные системы фотовидеофиксации нарушений ПДД на опасных участках автодорог областного назначения»,- отмечается в заявлении госавтоинспекции области в соцсети «Vk».  Следует упомянуть, что в июне текущего года Владимир Путин потребовал больше не прятать умышленно комплексы фиксации нарушений ПДД на опасных участках дорог, поскольку основное предназначение камер – снижение уровня аварийности.   Об этом российский лидер сообщил в ходе заседания Госсовета, которое было посвящено развитию сети автомобильных дорог.  Кроме того, недавно стало известно, что камеры видеонаблюдения начнут штрафовать автомобилистов, если те не пропускают пешеходов. Сейчас обсуждается введение данной функции в Московской области. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+