В Сети появились первые изображения Alfa Romeo Giulia 2023 модельного года

Alfa Romeo Giulia очень примечательный автомобиль, привлекающий к себе внимание. Его можно любить или не любить, но его дизайн точно отличается от конкурентов. Независимые дизайнеры постарались представить, как будет выглядеть следующее поколение модели.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые изображения Alfa Romeo Giulia 2023 модельного года
 Эмоциональные изгибы и мощные колесные арки ярко выражают итальянский дизайн Alfa Romeo Giulia. Модель отличается от всех своих ближайших конкурентов. Некоторым автолюбителям это не нравится, другие считают это неоспоримым преимуществом. Поэтому независимые дизайнеры решили представить, как изменится модель в новом поколении, которое должно появиться в 2023 году.

 По словам самого автора работы, новая Giulia может вовсе оказаться не седаном. Тем не менее, он надеется, что модель останется верна своим традициям и останется в своем сегменте с не менее выразительным и эмоциональным дизайном.  Судя по изображениям, модель получит значительную эволюцию актуальной версии, что сохранит узнаваемость, но сделает седан соответствующим духу времени.

 К сожалению, в планах FCA никогда нельзя быть уверенным. Хотя 2023 год выглядит самым вероятным для обновления, даже несмотря на дорожную карту. Alfa Romeo Giulia была представлена еще в 2015 году. На рынке она уже практически 6 лет, но совсем недавно компания представила рестайлинговую версию.

Тем не менее, он совершенно непохож ни на одного из своих немецких, британских или японских конкурентов.



 Ранее мы писали, что Alfa Romeo решила отказаться от производства спортивной модели. Производство Alfa Romeo 4C полностью остановлено. Сейчас распродаются складские запасы.

Rolls-Royce приготовил прощальную версию седана Ghost

Модель нового поколения уже проходит дорожные испытания, что можно увидеть на свежих фотографиях. Впервые Rolls-Royce Ghost актуального поколения был представлен еще в 2009 году, а в 2011 появилась версия с длинной базой.

 История текущего поколения Rolls-Royce Ghost подходит к концу. Пресс-служба бренда официально объявила о скором прекращении продаж и производства. Но эта новость не стала неожиданностью для нас. Кроме того, что в Сети уже появлялись фотографии тестового прототипа нового поколения Ghost, так еще и сама модель продается уже около 10 лет.  Тем не менее, компания не собирается тихо отправлять модель на покой. В честь завершения десятилетия на рынке будет представлена прощальная версия Ghost Black Badge. Эта версия получила экстремально черную отделку: решетка радиатора, накладки на кузове, затемненная оптика и даже статуэтка на капоте.  Как и другие версии, Ghost Black Badge получит стандартный 6,75-литровый мотор V12 с двойным турбонаддувом. Можно предположить, что двигатель получит небольшую форсировку, но компания пока не сообщает деталей. Точно известно, что специальная версия получит перенастроенную подвеску, трансмиссию и рулевое управление.  К сожалению, подробностей о новом поколении совсем немного. Пока можно рассмотреть только прототип. Под капотом будет мотор с аналогичным объемом. Может появиться и гибридная модификация.  Тем временем китайский FAW планирует занять место Rolls-Royce на домашнем рынке. Речь идет об автомобилях престижной марки Hongqi.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+