Новости в мире / 10 Ноября, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Конкурент BMW X5 от Genesis показал салон без камуфляжа


Первый кроссовер бренда Genesis GV80 растерял весь свой камуфляж. Раньше «белым пятном» оставался интерьер будущей новинки, теперь же с легкой руки фотошпионов интриги практически не осталось.

Шпионские фото салона роскошного кроссовера Genesis GV80 появляются  Сети регулярно, однако детально рассмотреть новинку всегда что-то мешает: то ракурс неудачный, то камуфляж полностью закрывает обзор. В этот раз корейские папарацци сумели сфотографировать переднюю панель внедорожника без плотной защитной пленки. Снимки публикует корейский форум BobaeDream. Их подлинность, к слову, подтверждается прошлыми шпионскими фото, где эмблему на руле предусмотрительно заклеили, а все важные детали скрыли под камуфляжной пленкой. 

По теме






  
Судя по попавшим в Сеть снимкам, новинка получит фирменный двуспицевый руль с металлической накладкой в духе седанов марки. Также кроссоверу полагаются современная мультимедиа с вытянутым экраном и тонкая линия вентиляционных дефлекторов, с помощью которой удалось визуально разделить переднюю панель.

Прототип с фото оснащен аналоговой «приборкой», которая, по инсайдерской информации, будет ставиться на авто для домашнего рынка. Экспортные кроссоверы получат виртуальную приборную панель.

 За климат в салоне отвечает специальная шайба, а все данные о температуре будет транслировать специальный экран. Прежний джойстик автоматической КП уступил место более современной шайбе. Известно, что Genesis GV80 получит три мотора: 2,5-литровый бензиновый турбомотор с отдачей 280-290 л.с., 380-сильный бензиновый наддувный движок на 3,5 литра и рядный трехлитровый 280-сильный дизель. Все моторы сочетаются с новым восьмиступенчатым «роботом».

 Среди главных соперников новинки называют BMW X5 и Mercedes-Benz GLE. Дебют кроссовера обещают  организовать уже в этом году. Возможно, мы увидим GV80 на стенде марки на автосалоне в Лос-Анджелесе.




 
А тем временем новый Genesis G90 готовится к дебюту в Лос-Анджелесе. По прогнозам экспертов, после выхода на американский авторынок модель составит конкуренцию знаменитому Maybach от Mercedes.