На SEMA показали уникальный дом на колесах Ford Super Duty

Тюнинговый кемпер полностью подготовлен для внедорожной экспедиции и может комфортно вместить до четырех человек. По сути, нам показали внедорожный пикап с новым жилым модулем от Lance Camper.

Комментировать
Поделиться:
На SEMA показали уникальный дом на колесах Ford Super Duty
 На SEMA show был представлен новейший экспонат, демонстрирующий сразу два элемента. Во-первых, был продемонстрирован внедорожный пикап Ford F-350 2019 года, оснащенный усовершенствованной подвеской ICON Stage 5, а также жилой модуль от известной компании Lance Camper.

 Внедорожный грузовик получил увеличенную грузоподъемность, увеличенный на 10 см дорожный просвет, мощные металлические бампера и электрическую лебедку. Легкосплавные диски обуты в огромную внедорожную резину. Под капотом установлен мотор без какой-либо форсировки.

 Жилой модуль представляет собой универсальную «коробку», которую можно установить на большинство пикапов. Модель модуля называется Lance Camper 855S. Она представляет собой четырехместную вариацию, предназначенную для всесезонной эксплуатации. Она включает в себя выдвижную столовую, небольшую кухню, ванную комнату с душем и изобилие электроники.

Стоимость представленного комплекта не сообщается. Но представленную модель можно отметить также за счет интересной окраски кузова.


 
 Тем временем серийный электрокроссовер Ford Mustang заметили на испытаниях. Фотошпионами во время дорожных испытаний была замечена серийная модель электрического кроссовера Ford.

Россияне стали реже покупать сертифицированные Mitsubishi с пробегом

По итогам октября продажи автомобилей по специальной программе Diamond Car снизились на 3%.

Компания «ММС Рус» рассказала о продажах своих автомобилей с пробегом в рамках программы Diamond Car. Стоит отметить, что для участия в программе допускаются только машины, которые были официально ввезены на территорию России, а также находящиеся в исправном техническом состоянии. В октябре российские представители Mitsubishi смогли продать 227 таких автомобилей. Этот результат стал на 3% ниже прошлогоднего, когда было реализовано 232 авто.  Больше половины таких продаж пришлись на кроссовер Outlander – он разошелся тиражом в 133 экземпляра, что составило долю в 60% от всего объема.  На сегодняшний день в России есть 106 дилеров, принимающих участие в программе Diamond Car. Отметим, что продажи новых автомобилей Mitsubishi также снизились по итогам октября – в прошлом месяце наши соотечественники приобрели 3 528 машин японской марки (-17%).   А тем временем Mitsubishi показала первый тизер обновленных автомобилей Mirage и Attrage. Презентация автомобилей должна состояться 18 ноября в Таиланде. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+