В Haval рассказали о рекордном росте продаж в России

Российские продажи китайской марки Haval в прошлом месяце продемонстрировали впечатляющий рост. Однако останавливаться на достигнутом компания не собирается, планируя покорить новые для себя высоты.

Комментировать
Поделиться:
В Haval рассказали о рекордном росте продаж в России
Днем ранее наш портал рассказывал о том, что компания Haval возглавила рейтинг самых продаваемых в России автопроизводителей из Поднебесной. Теперь же эта марка предоставила еще один инфоповод – новый серьезный рост российских продаж. Так, по данным пресс-службы бренда, в прошлом месяце дилеры Haval в России передали в руки клиентов 1 514 машин, что оказалось выше результата 2018-го сразу в 4,2 раза.  В сентябре было продано 1 175 авто с логотипом марки, а за десять месяцев 2019-го владельцев нашли 8 538 кроссоверов и внедорожников Haval. В этот отчетный период также наблюдался солидный рост продаж – в 3,9 раза. 


Звание октябрьского бестселлера марки достается среднеразмерному кроссоверу Haval H6, в пользу которого выбор сделали 667 покупателей.

 «Серебро» достается новому кроссоверу Haval F7, который был весьма благосклонно принят российскими поклонниками марки, - 602 экземпляра. Замыкает тройку лучших компакт-кросс Haval H2 с результатом 150 машин. Рамный внедорожник Haval H9, в свою очередь, разошелся в количестве  95 единиц. В будущем российские продажи Haval продолжат расти за счет действующей стратегии развития, одним из пунктов которой является расширение модельного ряда. 



 Напомним, ранее о росте российских продаж отчитались в компании Chery.  Марке удалось выйти в «плюс» благодаря популярности нового Tiggo 4.

Универсал BMW 3 Series получит мощную дизельную версию M340d

Из недавнего интервью с представителями баварского бренда стало ясно, что в скором времени, на территории Европы начнутся продажи универсала BMW 3 Series в мощной дизельной версии M340d. Данный о ценах пока что нет.

 Зарубежное издание BMWBLOG, которое как понятно из названия яростно следит за судьбой баварского бренда, сообщает о том, что в начале 2020 года покупателям будет доступен универсал BMW 3 Series в исполнении M340d xDrive. Эта версия будет дизельной альтернативой бензиновому M340i, изображенному здесь.  Скорее всего, новинка получит дизельный рядный шестицилиндровый агрегат объемом 3,0 литра. Ожидается, что двигатель, заимствованный у кроссоверов X3 M40d/X4 M40d, будет иметь те же 321 л.с. и огромный крутящий момент в 680 Нм.   BMW якобы будет продавать 3 Series Touring M340d исключительно с полным приводом xDrive. Нет никаких подробностей о динамических характеристиках новинки, но учитывая, что кроссовер X3 в версии M40d (с тем же мотором) может разогнаться за 4,9 секунды до скорости 100 км/ч, универсалу M340d xDrive Touring для преодоления того же самого пути понадобится 4,8 секунды учитывая то, что такой автомобиль весит меньше. Если двигатель будет "перенесен" без изменений, это означает, что полный крутящий момент будет задействован при 1750 об/мин.   BMWBLOG сообщает, что самая мощная версия универсала BMW 3 Series поступит в продажу на территории Европы в марте следующего года, поэтому мы можем ожидать презентацию автомобиля на Женевском автосалоне 2020 года. Новинка вероятно будет стоить дороже, чем бензиновая версия M340i, которая продается в Германии по минимальной цене в 63 250 евро или 4 467 980 рублей.      Не так давно, наше издание писало о том, что BMW показал самую мощную версию купе M2. Баварский автопроизводитель официально показал самую мощную версию высокопроизводительного купе BMW M2 – новинка получила префикс CS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+