Компания BMW показала полицейские модели 745Le xDrive

Немецкая корпорация продемонстрировала седаны BMW 745Le xDrive, предназначенные для чешской полиции.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW показала полицейские модели 745Le xDrive
 Так, правоохранительным органам Чехии передали 10 новых подзаряжаемых гибридов BMW 7-series. Полиция будет использовать эти седаны не меньше 6 месяцев, согласно требованиям общего законодательного проекта между немецким брендом и местным правительством.

  Правоохранительные органы получили новые гибридные модели 745Le xDrive с полным приводом. Следует подчеркнуть, что машины к тому же обзавелись пакетом M Sports и максимальным оборудованием.

 Бренд желает продемонстрировать пользу бензин-электрических авто на протяжении шестимесячного использования. Одним из наиболее существенных преимуществ является расход топлива 2,3 литра на 100 км пути. В немецкой корпорации надеются, что после оценки всех плюсов гибридов, чешское правительство приобретет для гос. нужд электромобили i3 и полицейские i8.

1.jpg

 Гибридный силовой агрегат 745Le xDrive обладает производительностью 394 л.с. и крутящим моментом 600 Нм. Седан до 100 км/ч ускоряется за 5,1 секунды.

2.jpg

 В топовые модели исключительно для нужд полиции установили аппаратуру для связи, цветографическую схему правоохранительных органов, проблесковые маячки и иные обязательные приборы. Согласно расчетам, машины за полгода проедут не меньше 25 000 км.

3.jpg

 На российском рынке стоимость BMW 745Le xDrive начинается от 7,89 млн рублей.

4.jpg

 Помимо этого ранее стало известно, что BMW X8 может быть представлен уже в 2020 году. В то же время официального подтверждения этой информации пока нет.

В Китае станет доступен новый Audi A4 L в вариации 40 TFSI

Презентация модели A4 L состоялась еще в 2016-м на автошоу в Пекине, сейчас же были опубликованы снимки модернизированной вариации для Китая.

 Агентство Autohome смогло получить пару фото обновленного концепта Audi A4 L. Судя по изображениям, китайская модификация обзавелась теми же изменениями, что и глобальная модель 2020 года. С передней части машины установлена новая радиаторная решетка, ставшая чуть шире и короче, а также модель получила измененную переднюю и заднюю оптику и другие бамперы. В настоящее время дать оценку головному свету не удается, поскольку она скрыта под маскировочными элементами.   Обновленный Audi A4 L должны оснастить новым мультимедийным комплексом с сенсорным экраном на 10,1 дюйма и многими иными нововведениями.  Нынешняя модель Audi A4 L доступна в вариациях 35 TFSI, 40 TFSI и 45 TFSI quattro. Сейчас же судя по значкам, выйдет и модификация 40 TFSI, имеющая полный привод.  Текущая вариация Audi A4 L 40 TFSI оснащается турбонаддувным бензиновым двигателем на 2,0 литра производительностью 140 лошадиных сил, также используемым на A4 L 45 TFSI quattro, где он выдает 185 л.с. По мнению специалистов, этим силовым агрегатом будет оборудована и китайская модель.  К тому же недавно стало известно, что ателье ABT подготовило тюнинг-пакет для топового SUV Audi SQ8. Показ последнего пройдет в текущем месяце.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+