Компания Киану Ривза представила шикарный мотоцикл KRGT-1

Фирма Arch Motorcycle, собственником которой является Киану Ривз, показала новый мотоцикл KRGT-1.

Комментировать
Поделиться:
Компания Киану Ривза представила шикарный мотоцикл KRGT-1
 Конструкция новинки, которая оснащается V-образным мотором на 2032 куба, базируется на стальной раме. Увы, но сведений относительно технических характеристик байка пока нет.

  Новинка от простой вариации отличается наличием более объемного топливного бака на 22 литра, немного другого хвоста, изготовленного из композитных материалов, а еще облегченного алюминиевого маятника. Также модель получила небольшое карбоновое ветровое стекло. 

 Байк укомплектовали вилкой Ohlins на 48 мм и заказным моноамортизатором. Тормозная система состоит их радикальных тормозов и 2-колесной системы ABS, которые создали специалисты  Bosch.

ar_002.jpg

 KRGT-1 обладает очень необычными крышками двигателя и 5-спициевыми дисками BST. По заявлениям производителя, каждый мотоцикл «подгоняется» под требования определенного клиента. Кроме того, его можно персонализировать, используя фирменные аксессуары.

ar_003.jpg

 В настоящее же время KRGT-1 построен по индивидуальному заказу в единственном экземпляре. Его стоимость начинается от 78 тыс. долларов (4 994 464 рублей).

ar_004.jpg

ar_005.jpg

ar_006.jpg

 Также недавно тюнеры прокачали мотоцикл Honda Monkey 125. Он обзавелся светодиодными фарами и измененным в целом дизайном.

В Сети рассекретили роскошный интерьер нового Hyundai Grandeur

После модернизации, которую эта модель ждала целых три года, Hyundai Grandeur стал современнее и технологичнее.

Компания Hyundai перестала продавать седан Azera (он же Grandeur) на некоторых автомобильных рынках из-за невысоких продаж, однако у себя на родине эта модель не только здравствует, но и совершенствуется. Так, в этом месяце корейский автопроизводитель обещает показать обновленный Hyundai Grandeur. С экстерьером новинки мы уже знакомы по тизерам и шпионским фото, теперь же марка разрешила поклонникам заглянуть в салон авто.  На снимках, попавших в Сеть, видно, что центральная консоль теперь щеголяет целым рядом кнопок для управления, а также сенсорным блоком управления кондиционером. Правее расположился отсек для хранения с «зарядником» для смартфона USB-терминалом. А вот кнопки стояночного тормоза и автоматического удержания производитель разместил низу. С помощью дисплея можно контролировать скорость, направление ветра, а также обогрев руля и «климат» в салоне. А вот для управления температурой предусмотрены самостоятельные физические переключатели с обеих сторон.  Под словом «Good» на экране благодаря специальной графике можно измерить качество воздуха в салоне. Под дисплеем кондиционера теперь располагается кнопка выбора режима движения. Приборная панель получилась аккуратной и стильной, а со стороны пассажира ее украшают черный глянец и хром. Также при отделке салона производитель использовал кожу двух оттенков – белый и бежевый. Кожаная отделка кресел получает перфорацию и узорчатую прострочку.       Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что в России продадут уникальный Rolls-Royce с метеоритом в салоне. За такой седан придется выложить огромную сумму - 60 150 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+