Ram 1500 Rebel OTG - отличный экспедиционный пикап

Экспедиционный автомобиль получил множество полезных функций от Mopar. Он станет одним из 14 пикапов, представленных компанией на SEMA Show.

Комментировать
Поделиться:
Ram 1500 Rebel OTG - отличный экспедиционный пикап
 Ram 1500 Rebel получил концептуальную версию, которая должна приехать на выставку SEMA Show. У него имеется прозвище OTG (Off The Grid). Ram вместе с Mopar превратили обычный пикап в то, что вы сейчас видите на фотографиях. 


 Они взяли Ram 1500 2020-го модельного года, оснастили его 3.0-литровым дизельным двигателем EcoDiesel V6, развивающим мощность 260 лошадиных сил и 651 Нм крутящего момента. Экономичный двигатель в среднем расходует 9 литров на 100 км, что для пикапа с большой массой является отличным результатом. Автомобиль с 125-литровым топливным баком имеет запас хода почти в 1 400 км, что отлично подойдёт для дальних путешествий.

 Установили 2-дюймовый лифт подвески от Mopar, увеличив дорожный просвет, а позже поставили колёсные диски с бэдлоками и 35-дюймовые внедорожные шины Goodyear. Установлен и новый передний бампер Mopar с интегрированной лебедкой и новая решётка радиатора с шильдиком RAM. Добавлен и функциональный шноркель.



 Можно заметить расширители арок спереди и сзади автомобиля, а также стальные подножки, обеспечивающие дополнительную защиту порогов. Сзади поставлен новый бампер — переделанная версия того, что можно увидеть на версии Tradesman.

 Ram и Mopar создали специальный каркас и установили его в кузов пикапа. На нём они закрепили складную палатку в комплекте со складной лестницей. Пикап полностью оправдывает своё прозвище Off The Grid благодаря дополнительному аккумулятору, газовой плите и раковине с запасом воды.

 Также есть воздушный компрессор, складная подножка, комплект солнечных батарей, вырабатывающий электроэнергию для заряда дополнительных аккумуляторов. Светодиодные фонари, расположенные в переднем и заднем бампере, а также на крыше, обеспечивают отличное освещение на бездорожье.

 Концепт-кар Ram 1500 Rebel OTG - это один из 14 автомобилей, которые Mopar представит на SEMA Show 2019-ом году.



 Немного ранее пикап Ram 1500 EcoDiesel и Chevy Silverado Duramax сразились в гонке. Всего было два заезда и в обоих случаях победителем стал один и тот же грузовик.

Спорткар Honda с минимальным пробегом продают на аукционе

Модель Honda Prelude пятой генерации была выпущена 1997-м, однако ее пробег составляет всего 8719 км.

 На сайте eBay появилась спортивная машина Honda Prelude пятого поколения. Она сошла с конвейера в 1997 году. Как сообщает владелец, авто хранилось в отапливаемом гараже и на нем очень мало ездили. Данный автомобиль не имеет вмятин, сколов либо царапин на кузове. Все детали спортивного автомобиля заводские.   Спорткар оснащается двигателем VTEC на 2,2 литра, вместе с которым функционирует 5-скоростная МКПП. К тому же Honda Prelude имеет подвеску с двойным поперечным рычагом на всех четырех углах, передний и задний стабилизаторы поперечной устойчивости, гидроусилитель руля, легкосплавные диски на 16 дюймов, обутые в оригинальные шины и большой набор опций, состоящий из кондиционера, круиз-контроля, кожаного рулевого колеса и люка с электрическим приводом.  На момент написания новости цена на этот Honda Prelude достигла 13 555 (868 000 рублей). Онлайн-аукцион завершится 2 ноября. В то же время продавец заявляет о готовности за 25 000 долларов (1 602 000 рублей) продать автомобиль сразу.  Также ранее сообщалось, что суперкар Джеймса Бонда выставлен на продажу на аукционе. Речь идет о культовом Jaguar C-X75.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+