BMW Z4 Batmobile продемонстрировали на рендерных изображениях

Кастомное воплощение модели появится в новой игре Need For Speed.

Комментировать
Поделиться:
BMW Z4 Batmobile продемонстрировали на рендерных изображениях
 Художник Хызыл Салим подготовил рендеры BMW Z4 Batmobile. При разработке модели он брал за основу вариацию 3.0 CSL, дополнив ее необычными составляющими кузова. Следует подчеркнуть, что релиз новой игры NFS: Heat состоится 8 ноября.

  Как и оригинальная модель, доработанная модификация выглядит довольно стильно и динамично. Благодаря большим задним крыльям машина смотрится шире и устойчивее. 

 Изменения также коснулись и задней части спортивной машины: теперь здесь имеются большая выхлопная система и стильное крыло на крышке багажного отделения. Колесные арки авто обладают весьма интересным дизайном.

771_2.jpg

772.jpg

 Помимо этого ранее в YouTube появилась вторая часть «экранизации» игры Need For Speed. В процессе видео игрок выбирает машину и начинает выигрывать на нем одну гонку за другой.

Новый купеобразный кросс Skoda Kamiq GT растерял свой камуфляж

Публичная премьера нового кроссовера Skoda Kamiq GT для Китая должна состояться в начале ноября. Однако сохранить интригу до премьеры не получилось: в Сеть просочились фото серийного купе-кроссовера.

Китайское издание «AutoHome» рассекретило внешность нового серийного Skoda Kamiq GT, опубликовав снимки купеобразного кроссовера без какого-либо камуфляжа. Дебют новинки, предназначенной для «поднебесного» авторынка, организуют 4 ноября. Однако у поклонников марки появилась возможность увидеть Kamiq GT до официальной премьеры. Напомним, у чехов есть два разных SUV под именем Kamiq: первый предложили европейцам, второй же ориентирован на Китай. Европейский кроссовер базируется на модульной платформе MQB, а китайский Kamiq построен на шасси PQ25 от актуального Rapid. В длину Skoda Kamiq GT достигает 4 409 мм, а его ширина и высота равны 1 781 мм и 1 606 мм соответственно. С такими параметрами кросс для Китая оказывается немного выше и длиннее стандартного Kamiq, а вот колесная база здесь неизменна – 2 610 мм.  Согласно предварительной информации, Skoda Kamiq GT получит полуторалитровый 110-сильный «атмосферник». Также эксперты ожидают увидеть под капотом новинки 1,2-литровый 116-сильный турбомотор. Оба мотора получат в напарники семиступенчатый «робот».    Напомним, ранее в Skoda рассказали, почему не смогут выпускать бюджетные автомобили. Марка не станет осваивать новые для себя ниши, не заручившись при этом новыми производственными мощностями. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+