В Сети «рассекретили» интерьер нового Cadillac Escalade

Дебют роскошного внедорожника Cadillac Escalade концерн General Motors обещает организовать в будущем году. Пока же интерес к новому SUV активно подогревают фотошпионы – с их подачи в Сети появились первые фото салона новинки.

Комментировать
Поделиться:
В Сети «рассекретили» интерьер нового Cadillac Escalade
Салон нового Cadillac Escalade перестал быть секретом: в Сеть попали шпионские фото, на которых запечатлено внутренне убранство роскошного внедорожника. И если экстерьер авто производитель выполнил с оглядкой на Cadillac XT6, то интерьер получился полностью самобытным. Так, судя по фото, авто получит два больших дисплея – цифровая «приборка» и мультимедиа. Визуально они представляют единое целое. Также были основательно переработаны передняя панель и центральная консоль. 


 Актуальный Escalade поклонники марки знают еще с 2015-го. Известно, что авто нового поколения достанется передовая платформа GMT T1XX от Chevrolet Silverado. А вот габариты и пропорции нового внедорожника практически не изменились. Зеркала заднего вида производитель «посадил» на небольшие «ножки», что гарантирует водителю лучший обзор. Светодиодная оптика по своей форме теперь напоминает бумеранг, а на заднем бампере красуется диффузор с парой патрубков выхлопной системы.

 В движение Cadillac Escalade приводит 6,2-литровый мотор LT4 мощностью 650 л.с., сочетающийся с 9АКПП и полным приводом. Презентовать новинку собираются в 2020-ом.

Сегодня в России можно купить «дореформенный» Cadillac Escalade с начальным прайсом 5 090 000 рублей. Есть и удлиненный SUV стоимостью 7 150 000 рублей.


 


Напомним, ранее стало известно, что Cadillac откажется от популярного седана XTS. Все дело в стратеги концерна General Motors, которая предусматривает сокращение модельной линейки. 
28 Октября, 2019 г.

Участника ДТП лишили депутатской неприкосновенности

В июне в Москве произошло ДТП с участием мотоциклиста на KTM и депутата Николаем Герасименко на Lexus. Прошло немало времени, но дело всё не было закончено. Однако на днях Госдума приняла решение лишить депутата от партии «Единая Россия» депутатской неприкосновенности.

 Статус депутата мешал разбирательству, однако теперь дело должно пойти "как по маслу" благодаря коллегам сотрудника Госдумы. По их мнению, в инциденте нужно разобраться и логически завершить его.   «Дать согласие на лишение неприкосновенности депутата Госдумы Герасименко Николая Федоровича и направление в суд возбужденного в отношении его дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 12.24 Кодекса РФ об административных правонарушениях», — говорится в постановлении. После одобрения его госдумой, соответствующий документ направят генпрокурору РФ на утверждение.    Стоит отметить, что Николай Герасименко работает в Госдуме уже шесть созывов, с 7 декабря 1995 года. Более того, он является членом Российской академии наук и Совета Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации»   В то же время в Брянске на улице Калинина водитель сбил 8-летнего пешехода. Ребёнок отделался закрытым перелом плюсневой кости стопы без смещения. Ему оказали медицинскую помощь и направили на домашнее лечение.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+