В интернете опубликовали рендеры Maserati Alfieri

Специалисты агентства «Motor1» показали, как может выглядеть новая спортивная машина Maserati Alfieri.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали рендеры Maserati Alfieri
 По предположениям, новую модель Alfieri покажут на автошоу в Женеве 5 марта следующего года. Появилась информация о переоборудовании производственной линии GranTurismo и Grancabrio в Модене до конца года, чтобы начать производить новое купе.

  Увы, но в настоящее время о новинке итальянской компании мало что известно. При этом специалистам издания «Motor1» удалось на базе доступных данных разработать рендерные изображения новинки. Дизайнеры за основу взяли прототип, презентация которого состоялась в 2014 году.

 В отличие от прототипа 2014 года, вариация, показанная на рендерах, более похожа на дорожную модель. Дизайнеры добавили кое-какие декоративные детали на нижнюю кромку дверей и поработали над передней оптикой. Изменения затронули и колесные диски, у которых теперь нет нестандартных элементов синего цвета, растянутых от ступицы до обода. Вариация, изображенная на рендерах, обзавелась традиционными 5-спициевыми дисками и большими зеркалами заднего вида.

maserati-alfieri-il-rendering (2).jpg

 Как отметили в корпорации Maserati, Alfieri может появиться под иным наименованием в следующем году. Прежде всего, выйдет машина в кузове купе, а спустя год появится и кабриолет. Это авто будет главным в ходе повторного запуска предприятия в итальянской Модене.

maserati-alfieri-il-rendering (4).jpg
 
 Более детальные сведения о новинке Maserati, скорее всего, будут обнародованы ближе к мотор-шоу в Женеве, которое пройдет в следующем году.

maserati-alfieri-il-rendering.jpg

maserati-alfieri-il-rendering (3).jpg

 Помимо этого недавно стала известна стоимость мощных версий Maserati Levante для России. Подчеркивается, что новинка будет поставляться в РФ только по заказу.
26 Октября, 2019 г.

Honda технически обновила свой турер Gold Wing

К 2020-му году версия мотоцикла получила ряд технических изменений для большего комфорта и лучшей чувствительности на дорогах при небольших скоростях. При этом внешний вид полностью остался прежним. В скором времени он получит даже второй USB-порт.

 На самом деле было бы странно ждать каких-либо новшеств в дизайне нового Gold Wing, потому что он дебютировал в 2018-ом году. Однако технически он стал более рафинированным и комфортабельным. В первую очередь в компании Honda пересмотрели систему впрыска топлива и зажигания, а также роботизированную семиступенчатую коробку переключения передач DCT с двумя сцеплениями. Это нужно для того, чтобы мотоцикл увереннее чувствовал себя на дорогах в условиях движения на малых скоростях.  «DCT была значительно оптимизирована для улучшения маневренности на сверхнизких скоростях, а сближенные передаточные отношения позволили почти полностью убрать эффект рывка – ударной нагрузки при переключении передачи. На более высоких скоростях, алгоритмы были оптимизированы с целью снижения оборотов двигателя. В обоих случаях, качество переключения КПП значительно повышено». - как говорит сам производитель.  У данной версии турера для большего комфорта также была оптимизирована подвеска. А к 2020-му году у Gold Wing появится ещё и второй USB-порт. Изменение незначительное, однако весьма приятное.  Ранее мы сообщали, что Honda может в скором времени возродить мотоцикл Deauville. Выпуск нового Honda NT1000V Deauville компания, к сожалению, пока не раскрыла.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+