В интернете опубликовали фотографию нового Volkswagen Golf

Восьмое поколение культового немецкого хэтчбека Volkswagen Golf покажут сегодня в немецком Вольфсбурге.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали фотографию нового Volkswagen Golf
 Накануне премьеры новинки в интернете появилось дебютное официальное изображение новой генерации модели Golf. На фотографии можно заметить переднюю часть автомобиля, похожую на представленную в других, ранее распространенных фото. Судя по снимку, новинка оснащена хромированной полосой радиаторной решетки, а еще фарами и ДХО с новым дизайном. 
 
  Пожалуй, самой интересной вещью здесь является графика фар либо дизайн нити дневных ходовых огней. Каждый блок обладает горизонтальной полосой сверху, которая служит визуальным продолжением хромированной линии радиаторной решетки. Помимо этого имеется U-образный рисунок в нижней области, изменяющий интенсивность при включении ближнего/дальнего света.
 
 Невзирая на то, что она может оказаться не самой агрессивно выглядящей моделью в собственном сегменте, дизайн абсолютно нового Golf на самом деле соответствует дизайну новых авто немецкой марки.

vw-golf-mk8-first-pic-leak-2.jpg

 Помимо этого ранее отмечалось, что Volkswagen собирается выпускать более увлекательные машины. Новые автомобили бренда должны вызывать много ярких впечатлений.

В Сети появилось первое фото нового BMW 4 серии

Концепт-кар нового автомобиля был показан месяц назад во Франкфурте. Теперь же удалось посмотреть на «живую» фотографию авто. Радиаторная решетка удивила еще больше, чем на шоу-каре.

Накануне в Сети появилась первая фотография второго поколения BMW 4 серии. Снимок появился в аккаунте одной из социальных сетей. И пусть на фото не удалось рассмотреть весь дизайн автомобиля, главная его особенность попала на изображение. Решетка радиатора получила еще более интересное исполнение, чем на концепт-каре – она выглядит очень массивной и объемной. Также интересным выглядит дизайн с условным разделением ее на две части, что вместе с ее габаритами придает автомобилю стиль спорткаров 20-ого века.  После смены поколения BMW 4-Series получит больше отличий от классической «трешки» - речь здесь идет не только о дизайне радиаторной решетки, но еще и об оптике в стиле купе 8-Series, а также эксклюзивной цветовой гамме.   Попавший на фото автомобиль скорее всего сделан в исполнении M440i xDrive. Такой вывод можно сделать по массивным воздухозаборникам переднего бампера. Широкой публике новый автомобиль покажут не раньше следующего года. Как утверждают источники, премьера начнется с версии M440i xDrive, после чего свет увидит уже «заряженная» версия.    А тем временем на продажу выставлен BMW M5 E39. Пробег автомобиля не превышает отметку в 15 000 километров. По словам владельца, найти аналогичный автомобиль в таком же отличном состоянии практически невозможно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+